Александр

Мам,а у тебя в детстве комп был? - Нет. А смартфон? - Нет. Мам, а ты динозавров видела?😀

Ответы
Любовь Фомина

В детстве у меня было Детство . Игры в прятки , катались на велосипедах , коньках и санках. И дети не убивали своих родителей !

Александр

Точно,самокат,качели,резиночка,страшилки по вечерам на лавочке,круто было)))

Валюша Валюшка

НУ ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ детям не понять как мы жили без всего этого А жили и не плохо

Надежда Осокина

а то скажут вы бомжи были макулатуру собирали металлом.

Александр

Да,ужас какой))))😀👍

Надежда Осокина

да да

Лидия Алексеева

нет, телевизор увидела в 7 лет.

Александр

Ага,такой маленький экран и линза с водой, КВН по моему)))

Александр

Да,уже не помню,но в линзу сам дистилированную воду заливал, и пленка была цветная)))

Наталья Борисовна Небукина

Видела и даже с руки кормила!

Наталья Борисовна Небукина

Если надо даже фото есть!

Тамара Фешкова

😃😄😄

Тамара Фешкова

Приходит посетитель в больницу. навестить больного.он лежит на 5 этаже.только стал подниматься.подбегает молодой человек и говорит вам куда он говорит на 5 этаж. Паренек говори садись на меня дотащу .Посетитель испугался ни чего не понял сел.Парень притащил и говорит с вас 10 рублей. он взял деньги и убежал.Посетитель жалуется .что это такое у вас творится.Он объяснил все врачу.врач как буд-то так и надо .Аааа так это у нас студенты подрабатывают😄😄

Александр

Короткий анекдот,раз речь зашла: Она идет,он за ней,она побежала,он тоже.Обгоняет ее и кричит - от кого бежим то? Она - не знаю, но это очень страшно))))

Александр

🌹Розочка,можно вас на танец? С удовольствием Фима, а вы ночью храпите?

Тамара Фешкова

Спят на ходу

Наталья Кучина

Да,в книжке.

Николай

Видела😂

Руфина

мудрая..

Ирина Карандей

Класс

Ирина Карандей

Большое спасибо.

Ирина Карандей

Класс

Valeriy Drobyshev

👍

Люда Алыко( Брагина)

ха ха

Куваныч

))))

Владимир Жданов

!!!