Анастасия Сухаревич

Кто определяет что корм для кошек стал еще вкуснее?

Ответы
Александер Борисович

✒️ СМИ: В России может появиться пособие по бедности

Для этого в Министерстве финансов предлагают законодательно определить понятие "нуждаемость".

В Минфине выступают за введение пособия на бедность. Об этом в интервью "Российской газете" заявила замглавы ведомства Татьяна Нестеренко.

— Сегодня было бы правильно и нам перейти на применение принципа нуждаемости при назначении отдельных социальных выплат и обсудить возможность введения нового вида пособия — пособия по бедности, — заявила Нестеренко.

При этом она подчеркнула, что такие пособия существуют в большинстве стран мира. Вместе с тем Нестеренко отметила, что для введения пособий по бедности необходимо законодательно определить понятие "нуждаемость", его критерии и порядок оценки доходов и имущества семьи или одиноко проживающих граждан, круг лиц, относящихся к членам семьи.

Источник: life ru

Евгений Тихий

производитель по параметрам кошка она лучше ест производитель и содержатель кошки по кошке и сама кошка поведением показывает.

Аликпер Агакишиев

ой...Ната...а то ты не знаешь кто......Редактор рекламных роликов...это у него в обязанностях записано..

Николай Безденежных

Самый основной потребитель этого корма. А его обмануть, даже если бы Вы и хотели, Невозможно!!!...

Николай Безденежных

Самая последняя Инстанция в самой полной цепи многогранного и многоцелевого маркетинга. То есть, сами кошки...

Николай Безденежных

Мне с Вами очень приятно общаться.

Николай Безденежных

И Вам самое Большое спасибо!!! Взаимообразно!!!

Владимир Гусельников

вопрос конечно хороший😅 наверное дегустатор какой то есть😜

Рафаил Хасанов

Понятия не имею, я не кормлю кошек покупными кормами,кормлю тем что сам ем...

Евгений Тимофеев

Сейчас не знаю, а вот в 90х водку вискас в банках закусывали - нежное мясо!

Кот Колбасоход

тот же, кто и выясняет что наполнитель для туалета стал еще удобнее

Ирина Маршал

Корм стал дрянь, моя кошка не хочет есть. уже не знаю чем кормить

Ринат Гимазетдинов

определитель для определения вкусности корма для кошек..

Nikolai Glonin

можете тоже кушать! кошки плохое никогда не будут есть

Евгений Володин

эксперты по кошачьей еде...они её пробуют и сравнивают

Любовь..любовь!

Рекламщики и продавцы. А кошки иногда и отказываются

Александр Гусев

Производитель. Они, надо полагать, его пробуют...

Дэн

Не знаю, я пробовал, такая же фигня и осталась.

Александр Родиков

если пахнет мышами то думаю стал вкуснее ))

Александр Родиков

удачи в кормленни ктов и кошек ))

Джахонгир Раупов

Контрольная закупка на центральном ТВ.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Киркоров с басковым они же дигустаторы

Виктор Федин

Британские учёные. Их там плохо кормят.

Андрей Казанцев

Кто за него (корм) хочет больше денег...