Рамиль Исмухамбетов

ВЕДУ НАБОР ДЕВУШЕК РОСТОМ НЕ НИЖЕ 175СМ.ОТ 21-30ГОДОВ В ВОЕННОПАТРИОТИЧЕСКОЕ СПАТАНСКОЕ ОБЩЕСТВО ЕСТЬ У КОГО ЖЕЛАНИЕ ?

Ответы
Владимир

Посмотрите ка на этого чмыря-мусульманина ! У него даже ума не хватает фото вставить, в кого то, куда то приглашает ! Видимо набирает бойцов для ИГИЛ !

Tatiana

Возрастом не подхожу, хотя, думаю... легко бы справилась

Рамиль Исмухамбетов

ДАВАЙ ТОЛЬКО НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!! ЗАМУЖЕМ?

Игнатова Алефтина

Хорошо что не в клуб диких амазонок )))))

Рамиль Исмухамбетов

ОТ ВАС АДРЕС И ТЕЛЕФОН

Игнатова Алефтина

))) Так я же не подхожу ни по возрасту, ни по росту

Рамиль Исмухамбетов

НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ... ЗАМУЖ ВДРУГ ВЫЙДЕТЕ ЭТО ХОРОШО ,ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ НАПРИМЕР БЫСТРОЙ ХОТЬБОЙ ВЕДИТЕ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!!

Игнатова Алефтина

))) Всё так и делаю

Слава Карабеков

Козёл--маму свою с начало отведи

Рамиль Исмухамбетов

слав мама здесь не причём!!!!!!! тебя в давно непредупреждали веди себя справедливо не вежа...

Слава Карабеков

У нас нету права-- продавать своих женщин

Рамиль Исмухамбетов

НУ ДАВАЙ ПООБЩАЕМСЯ!!! ТЕПЕРЬ У ТЕБЯ СОВЕСТЬ ЕСТЬ ПЕРЕД ИЗМАРЁННЫМИ ЛЮДЬМИ ИЗ-ЗА КОТОРЫХ МЫ ВСЕ ЖИВЫЕ НА КОНТЕНЕНТЕ ЕВРАЗИЯ