Гр
Грейсвандир

...улыбка - это отражение себя в себе, либо в ком-то другом?

Ответы
Вера Сергеевна

Может быть и то ,и другое .Улыбаться себе в зеркале это упоминается в аутотренингах Вл.Леви " Искусство жить достойно " Не попадалась эта брошюра Вам ?

Гр
Грейсвандир

...не подходит) - пошлость одна)... на других аватарках я реальней выгляжу)

Вера Сергеевна

Подождем -увидим ? Слабо свое лицо оставить ?

Гр
Грейсвандир

...вот сущность - не слабо)... олло - это тоже я)

Вера Сергеевна

Вы любите говорить ...последнее не поняла. Спокойной ночи ,с представлением о фильме .Приятных снов !

Гр
Грейсвандир

прощайте)... тоже было приятно)

",
",,",,",,",,"

Зависит от причины

Гр
Грейсвандир

...чего только в себе можно не вынашивать... даже ребенка, знающие люди говорят)

",
",,",,",,",,"

А вас нашли в капусте?

Гр
Грейсвандир

...моя память об этом ничего не сообщает... но... сюжетная линия подсказывает, что вовсе нет)

Гр
Грейсвандир

...на самом деле, я с вашим первым ответом согласен)... принято)

Хаус

Всегда по разному

Гр
Грейсвандир

...всегда только 2 варианта)

Хаус

Я только от души

Гр
Грейсвандир

...иное бы не принято было)

Хаус

Да

Гр
Грейсвандир

принято)

Хаус

Спасибо

Алёна

скорее первое)

Гр
Грейсвандир

...понять можно... нам чаще удаются "моменты" с самими собой, чем с окружающей реальностью)... но, с окружающей реальностью - это достижение и преображение)

Алёна

согласна. особенно ценно чувство, когда ты принимаешь реальность полностью и она вдруг открывается с самой лучшей стороны, хотя сначала была лишь серая дверь)

Гр
Грейсвандир

...да... такое возможно)... принято

Алёна

😁

Яна Кашурникова

Ясно

Гр
Грейсвандир

что именно)