Ви
Виктория

Я правильно поняла, что Украина напала на Россию в Украине, поэтому Россия объявила в Украине военное положение, чтобы защитить Украину от Украины в Украине, которая не Украина, а Россия?

Ответы
Игорь Я

«Заявление» Пан Ги Муна Утверждение: Генеральный секретарь ООН заявил, что Украина не подавала заявки на пограничный учет с 1991 года, поэтому государства Украина не существует…. А мы об этом не знаем!!! 07.04.2014 Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун сделал ошеломляющее заявление, распространение которого в украинских СМИ и интернете запрещено. Конфликт между двумя странами обсуждался на заседании Совета Безопасности ООН.
Подробнее - https://factcheck.kz/v-mire/kak-voznik-fejk-o-tom-chto-gosudarstva-ukraina-ne-sushhestvuet/. Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на factcheck.kz.

Не
Непоколебимый

все договоры и обязательства ссср взяла на себя россия, передергивание истории это конек хохлов

Ви
Виктория

а повторять "подвиг" Гитлера - это конек путина

Не
Непоколебимый

конек не конек, как хочешь называй, не даст себя в обиду... да? а почему у тебя еще свет есть? безобразие...

Ви
Виктория

а ты что выключатель света? Может ты господь бог?

Не
Непоколебимый

я нет, калибр выключает...

Виталий

Вы просто не умеете мыслить логически, сочувствую... Россия как постоянный член ООН, признала республики ЛНР и ДНР и подписала также соглашения с ними о союзнической помощи в случае агрессии со стороны Украины, которая продолжила обстрелы Донецка и Луганска, вследствие чего Россия выполнила свои ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, поддержала военной помощью союзные республики ЛНР и ДНР, защитив их от истребления со стороны Укронедоумков, которых впрочем уже с 2014 года готовили штаты к войне с Россией, поставляя ей оружие и строя многокилометровые укреп. районы....

Ви
Виктория

точно вы сказали Россия - член. И все... А Донецк и Луганск ВСУ освободят

Виталий

завидуйте молча)) ваши наркотические фантазии уже всем по барабану)))

Ви
Виктория

конечно. Умные сбежали за границу

Евгений Антонюк

Поняли, что годы основания городов Землянск, Коротояк, Острогожск на южном рубеже русского государства, проходящего по нынешним белгородской и воронежской областям, доказывают лишь одно - Москва не может быть южнее южной границы русского государства, а дальше Дикое поле ... а еще дальше Крым,

Ви
Виктория

какое дикое поле? Географию вам в школе оленевод из Тувы преподавал?

Евгений Антонюк

Если южная граница проходила по Воронежской и Белгородской области в 17 веке, то это как сейчас. Вы разве не согласны с границей Украины 2003-2008 годов?

Ви
Виктория

главное что Путин не согласен. Собиратель земель Советского Союза

Евгений Антонюк

Вот и я о том: годы основания городов Землянск, Коротояк, Острогожск на южном рубеже русского государства, проходящего по нынешним белгородской и воронежской областям, доказывают лишь одно - Москва не может быть южнее южной границы русского государства,

Ви
Виктория

раньше называлась Московия

Евгений Антонюк

Как говаривал Б .Паскаль дело не в названии, а в сути происходящего явления

Al
Aleksandr

росия ВСЁ канула в Лета !

Алина

Кстати, дорогуша, я не поленилась пробежалась, посмотрела, знаешь такую всемирную независимую организацию OSINT. Так вот) по её данным ваших ушло к Бандере порядка 400000 тысяч, плюс наёмники (дурачки) и что ты мне скажешь, против официального заключения Всемирной независимой организации?)

Алина

Наркоша слушать 🤣🤣 не, ну ты тут совсем загнула) кого ещё послушать? Мне интересно, что ты скажешь)

Ви
Виктория

наркоша это ваши кремлевские и говорят Медведев бухает сильно

Алина

Люся вещает?)

Не
Непоколебимый

а говорят что люся в дупу любит...

Не
Непоколебимый

да и вокруг все пидоры, что от них ожидать?

Борис Кадников

нет самомнение многих получило по морде ,виноваты все политики до губернаторов и мэров. это лишние люди в обществе...неужели народу это не понятно?назбирали скотов в обоих странах

Виктор Конобрий

Я не то,что,либо вот что:относительно всего и того что,насчет всех вещов и ,в частности,не скажем дескать вот например,а доведись-вот тебе и пожалуста....

Гарри Трубников

Нет, повод был другой напугал нас Зеленский , когда обьявил, что будет использовать ядерное оружие и вот, он скоро предьявит доказательство этого.

Гарри Трубников

Уже сделали ваши спецы макет ракеты искандер начиненный отходами, обещали применить.

Ви
Виктория

да если было бы. уже давно шандарахнули. а то только боевые голуби из биолаборатории

Гарри Трубников

Были зараженные птицы в прошлом году и осенью наблюдался падеж чаек на побережье черного моря.

Ви
Виктория

уже осень. где чайки

Гарри Трубников

Чайки летают, но редко, люди еще купаются в море.

Vladimir Rakivnenko

А где Вы увидели Украину? Разве есть такое государство? Расскажите об этой сказочной стране, которой не было...

Ви
Виктория

так а че вы приперлись в неіснуючу країну

Vladimir Rakivnenko

Пошёл прогуляться по Окраине. Что за сосед шумит под боком, хочу выяснить.

Ви
Виктория

окраина - это то. куда ты ходишь в туалет

Vladimir Rakivnenko

Очевидно, что Вы историю - не любите.

Эвелина

Володя вы ж из харьковской области ,как вы можете так говорить. ?.((

Б.к. Т.

В нынешний момент - Украина это полигон - где вооружённые силы многих стран испытывают новое вооружение

Ви
Виктория

то все это начал? Путин

Николай Верниковский

избавляются от старого скорее.

Б.к. Т.

ВПК - Военно - промышленный комплекс

Андрей Толстый

короче, ты нихрена не разбираешься, ничего не понимаешь, но вот пытаешься всё всем объяснить.

Андрей Толстый

может Лукас?

Ви
Виктория

лукашенко

Андрей Толстый

правописание уже отменили?

Ви
Виктория

да

Андрей Толстый

ну и смыл спорить?

Iskandar Abdujabborov

Украина и есть часть России и а кто про укров.. то бро ищи дурочка для этой брехни🖼

Свой!

Так у вас этого ни кто не отнимает кроме поляков речь идёт о западной Украине

Ви
Виктория

а че. надо разделить поровну между 15 республиками и Карелию и Курилы

Свой!

Вы так и не ответили на вопрос : лад всего хорошего вам бюв борьбе с ветряными мельницами 👏

Не
Непоколебимый

а ее не переговоришь. им так в головы вбили. сталин подарил это был жест доброй воли. как видно, ошибся, не надо было давать, что бы сейчас делали?

Свой!

История их не научила опять ляшли под шлях

Фариз Мухаметдинов

Вы все правильно поняли,но скоро сама Украина все это исправит и все вернет на свои места.

Михаил Киранов

Как я понимаю, именно так (или похоже) говорит российская пропаганда

Muhiadn Tulemisov

Россия превратила себя в страну агрессор вторгнувшись в Украину

Ви
Виктория

она была такая и раньше. Чечня, Приднестровье, Донбасс, Крым, Сирия и т.д.

Стас Васильев

Да!!! Типа того. Надо у скабеевусоловьева киселевского спросить.

Ви
Виктория

Скабеева сказала что нужно перестать врать на всех уровнях в РФ

Стас Васильев

У нее появились конкуренты? ))))

Ви
Виктория

вообще не в курсе отчего ее понесло на минуте 3.03

Стас Васильев

Обожаю этого дятьку, ни одного эфира не пропускаю!!!!!

Andrey Panin

сложно, но патриоты как-то справляются и одобряют всё подряд

Antitролль. Игорь

Могла бы и не изощрятся.... Именно вот ЭТО у вас в головах....

Ви
Виктория

а у вас в голове что? Че не воюете

Antitролль. Игорь

Без меня на вас хватает...

Ви
Виктория

боишься

Antitролль. Игорь

Чтобы с вами общаться, нужно сначала головой сильно удариться...

Ви
Виктория

да. после первого раза в таком случае мозги встанут на место. Может быть

Игорь Злобин

ты ни хрена не поняла-как и раньше ни хрена не понимала

Ви
Виктория

а ты что понял?

Не
Непоколебимый

Чтобы защитить Украину от нацистов и фашистов

Ви
Виктория

списки есть?

Не
Непоколебимый

Это немного всего 3%

Ви
Виктория

зачем детей убивать и дома бомбить?🖼

Еп
Епифания

Для дистилляции дистиллята в дистилляторе