Ви
Виктория

Я правильно поняла, что Украина напала на Россию в Украине, поэтому Россия объявила в Украине военное положение, чтобы защитить Украину от Украины в Украине, которая не Украина, а Россия?

Ответы · страница 3
Tp
Tpикcтep

Иди в пизду шалава 🤣

Пан Змій Zp.ua

Та да, охуеть просто.

Николай

блин надо выпить...

Валерий Жуков

😊

Эвелина

Валера ,что ж так низко опустилась и пала росэстрада ?? Не ожидала ,капець культуре ,вышли на базарный лексикон.

Ок
Оксана

Поняли как всегда

Евгений Антонюк

Поняли, что годы основания городов Землянск, Коротояк, Острогожск на южном рубеже русского государства, проходящего по нынешним белгородской и воронежской областям, доказывают лишь одно - Москва не может быть южнее южной границы русского государства, а дальше Дикое поле ... а еще дальше Крым,

Ви
Виктория

какое дикое поле. о чем вы

Евгений Антонюк

Я лишь цитирую википедию, что южная граница России проходила по нынешним Белгороду и Острогожску в воронежской области. Дальше русских не было до самого 18 века. В. В. Путин: Киев опустел, очаги славянской культуры сохранились в Западной Украине и Новгороде.

Ви
Виктория

Путин. Какая прелесть. Он сказал что до 9 века НИКАКИХ русских не было. что это собирательный образ разных этносов. Так что делайте выводы. Русские произошли в том числе и от украинцев

Евгений Антонюк

Мне вообще не интересен Путин. Украины при Святославе Игоревиче походом на Оку, в ряде других походов Святослава, отбили вятичей из хазарского плена. Так что если русских что-то не устраивает, киевляне могут их вернуть хазарам.

Ви
Виктория

и опять включить счетчик под названием дань

Ли
Лида

Всё правильно!

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

хохлам кранты

Ви
Виктория

кто сказал

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

по тексту витиевато

Ви
Виктория

а все предельно ясно

Светлана Степанова

с днём победы!

Ви
Виктория

с днем памяти

Света Дмитренко

во намудрила

No Name

Ну и замес!!!

Эвелина

Самэ то,!!!

Геннадий Чичеров

🖼

Ни
Николай

Это точно!

Татьяна Тышкевич

🤭🤭😁😂

На
Наталия

😲😲😲🤔

Иван Никифоров

😂😂😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣🤝

Aleksandr Bronfman

Бред

Ви
Виктория

почему: Россия напала на Чечню. Украина на Донбасс

Дедушка Старенький

👍🤣

Андрій. Ми З України!

🤣

Артур Пирожкоff

🤭