Ел
Еленка

"Мужики не собаки, на кости не бросаются"... А как вы относитесь к этой поговорке?

Ответы
Zоя

Как как, отношусь,примерно так как и в случае с такими словами: Если мужчина дарит с неба звёзды , то и миньет ему пусть делает ветер!))) Ни чего личного ...Это не мои слова, но очень понятно !)))🤣Всё относительно, всё относительно...

Сергей Анахин

Паскудно сказано. Какие кости? Если подразумеваются худеньки женщины. то в низ своя прелесть, изюминка, детскость какая то. И входит в них глубоко.😊💞💕❣️💗💓💖💘💝❤️🐵🙊🙈🙉🐒

Ольга Макеева

Знаю в реальности одного худенького мужчину, который себе для секса подбирает исключительно костлявых худышек.

Борис Егоров

Да ладно ! На вкус и цвет товарищей нет! Кому - то нравится поп - кому-то попадья - а кому и попова дочка...

Людмила Кржисецкая

хрена с два! ещё как бросаются! их глаза так и рыщут - где худышки с длинными ногами и тощим задом🙃

Андрей Берзенин

Перефразируя известный детский стишок -Бабы( прошу прощения) всякие нужны, бабы всякие важны)))

Стас Васильев

Вздор, ерунда для ограниченных. Мужик любит разнообразие и сколько мужчин, столько и мнений.

Vicrus

Если кость сама лишь лакомым мясом не прикинется, то и она чужим мясом еще долго быть может...

Та
Татьяна

Спокойно..Мы все на любителя..Кому-то нравятся стройные,кому-то полные..И мужчины и женщины)

<Виталий Сибгатулин>

Я согласен😁

Марат

Есть женщины, которых хочется съесть, а есть такие, которых хочется накормить.

Ел
Еленка

вот такие как раз просят каждый раз блины! типа я похоронила мужа!

Татьяна Тышкевич

Оправдания для тех у кого тела 45 кг, а все остальное "доброта". 🤭. Извините. 😁

Господин Дроссельмейер

Совершенно нейтрально. Собакам кости нынче не рекомендуют категорически.

Александр Мамедов

Конечно нельзя.А куда кости девать?

Дмитрий Каракозиди

Именно так и отношусь. У женщины должно быто то за что можно уцепиться.

Алла Аа

Странно, а кости собаки любят, грызут, валяют, закапывают, раскапывают

Евгений Антонюк

чет песню вспомнил: у ней такая маленькая грудь, а губы алые как маки

Мистер Бин

Есть такое ишем толстую бабу худая попадется и то не сорвется

Александр Бабурин

Женщина всегда прекрасна ....Эту знаю .Люблю .Уважаю.......

Юрии Федоров

Так себя успокаивают свиноподобные красавицы".141 190 180.

Николай Скороходов

..это любители толстушек .. для меня они среднего рода..

Никифоров Валерий

От жирного у меня изжога.Ну и сухие дрова горят жарче.