Alexandra

На встрече выпускников школы даже 37 летние важные дядьки ведут себя как подростки )) Как же я люблю эти встречи ))....А вы ходите на них ?)

Ответы
Владимир Асиновский

Мы в 2006 году отмечали 50 -летие окончания 10 класса. Пришличеловек двадцать с двух классов. Вели более по взрослому. А вот когда отмечали 20---летие. то да. как пацаны

Владимир Н

Из-за хулиганства некоторых идиотов на Красной площади вечера встречи в своё время отменили. А теперь тщетно пытаюсь найти хоть кого-нибудь. Мне уже под 80.

Alexandra

Жаль, удачи Вам в поисках

Владимир Н

Да вряд ли кого найду. Иных уж нет, а те далече!

Хельги Инскаускатите

Нам скоро по 70, а мы по-прежнему семнадцатилетние и перед учителем своим навытяжку стоим, а ей будет восемьдесят, до сих пор молодая и красивая

Alexandra

Молодцы

Михаил Булатов

И дядьки,и тётки, в душе, до конца своих дней дети.Только пыжатся от своей важности и "мудрости" а сами такие же дети,как и были.

Alexandra

Точно)

Rafail Kanyukaev

37 летние это юноши, мы встречались в 60, некоторые девушки почти не изменились, у мальчиков у некоторых рюкзаки спереди

Alexandra

Молодцы)👍

Вадим Writer

Мы встретились после выпуска через 50 лет! й Из 27 пришли 18. Правда четыверых не было уже в живых.

Владимир Кириллов

Нет. Туда припрётся моя первая жена-одноклассница, и все вокруг станут считать меня козлом.

Alexandra

Бывает)

Владимир Кириллов

Причём я, прикрывая её, практически бросился грудью на амбразуру.

Alexandra

Верю)

Владимир Кириллов

Что мне оставалось делать? Она подзалетела от левого мужика, ей грозило отчисление института (года были те ещё, совсетские)...

Vik I Am

они мне..за десять лет, надоели..
еще видеть, как они утвердились, в своей глупости..

Ва
Валерий

Нет. Во первых далеко уже добираться, средств не хватает. А во вторых школы уже нет!

Га
Галым

В прошлом году встречались, впервые, через 43 года после окончания. Было здорово!)

Alexandra

Молодцы)

**
******

Школы нет. Института да. Но , все ведут себя как дядьки🙂

Alexandra

Потому что не со школы ))

**
******

Это точно.

Alexandra

🤝😁

**
******

😁 🤝 🍦

Георгий Моркин

Куда,мало того что ее закрыли так она еще и сгорела😂

Ирина Славянка

Мы не собирались никогда,периодически и так видимся.

Ал
Александр

Вы считаете 37-летних оболтусов важными дядьками?

Alexandra

Ну почему же оболтусов ?) Хорошие дядьки , много работают)

Ал
Александр

Просто я смотрю со своего возраста.

Alexandra

Так и в 60 можно оболтусом быть, а в 25 пахать)

Ал
Александр

Оболтусы до 60 редко доживают.

Alexandra

Всякое бывает

Ал
Александр

Это точно!🌹

Alexandra

🤝

Лара

В 2018 году отмечали 40-летие. Повеселились классно!

Alexandra

Молодцы)👍

Re
Ren.

👍

Лара

🙂

Ali Habilaev

так они и есть подростки ,а как быть 57 летним😁

Alexandra

Пока не знаю))Чуть позже отвечу))

Ali Habilaev

🤝

Alexandra

🤝

Сергей Янков

А ты как дочь этих подростков номинируешь себя?

Alexandra

Вообще то я и есть 37 летняя выпускница ))😂

Сергей Янков

Что ж, встречайтесь чаще, набирайтесь позитива!)

Андрей Друг

конечно. увидеть любимых учителей...вспомнить)

Alexandra

😁👍

Андрей Друг

Точно))

Ирина Авдеева

Да в прошлом году мы встречались 40 лет спустя

Ал
Алексей

Ходил - все умерли мужики. Жаль. Только мне 47.