Жека Тишкин

ДЕВУШКИ КТО ЛЮБИТ СЕКАС? И КТО ЗАНИМАЛСЯ ЛЮБОВЬЮ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ?

Ответы
Muza

Ох шустры, мечтатели!😆. Вы на что девушек толкаете?😱 И это всё, что вы можете предложить девушкам? 😏А Любовь, руку, сердце?

Наталья

Женка ну это совсем откровенно ты хоть флиртуй а то все девченка разбегуться или сбигуться будешь драпать

Наталья

хорошо если так а если шарахоться будут

Жека Тишкин

лет 15 назад тогда да а сейчас мало кого испугаешь

Людмила Бернштейн

Девушки уже не девушки

Людмила Бернштейн

Береги честь смолоду а платье снову

Жека Тишкин

не каждая это понимает а когда понимает опаньки поздновато

Людмила Бернштейн

А это всегда от легкомыслия происходит

Жека Тишкин

в первую очередь от пьяни это происходит. да и подружки попадаются опытные на наивных

Людмила Бернштейн

Которые хвастастаются своим бесчестием

Жека Тишкин

таких сейчас очень много!!! очень редко сейчас встретить добропорядочную девушку