Кино

​В УЛЫБАЮЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ.....(японская пословица)

Ответы · страница 3
Сергей Украинский

хорошая пословица!🙂

Кино

Народная мудрость, .....народ не врет

Олег Соколов

только болт из арбалета..

Кино

Увы. ....очень хочется верить, что мы возродим такие понятия как открытость, честность, доблесть ,правда. ....не будем стесняться их. ....и прятать перед полостью предаитлтсивом лицемерие м трусостью

Ринат Халилов

любят целуют и оберегают

Кино

нУ....СЛАВА БОГУ.......👏👏👏👍😄

Танюшка

Значит будем улыбаться))

Кино

Будем, милая! !!! На зло всем! И на РАДОСТЬ! !!

Танюшка

😉✌️🌹🌹🌹

Юрич

Ток иголкой покалывают)

Кино

ты офисный работник?......извини.....если не хочешь говорить о работе - не отвечай....

Кино

Семен Семеныч.......забываю о гаджитах....АХАХАХА....... а что так скромно - про рабочий класс ??!!! 😄

Кино

И слава Богу.......не люблю когда люди стесняются своей работы.......это ОФИСНЫЕ должны стесняться.........хотя они тоже разные........вывод: нет плохой работы.......есть плохие люди.......

Кино

так где у нас снега пошли ????

Кино

общаемся на той страничке .....ок....?

Изольда Душечка Досвидос

Ага они в спину пускают

Кино

вы смотрите на СЛОВА.......смысл любой поговорки - В СУТИ...и мы не рассматриваем военные действия.......там совсем другой рассклад.....

Изольда Душечка Досвидос

А я и смотрю в суть поговорки . Стреляют , предают и топают ногами .

Кино

знаете, Ольга......есть теоретики......есть практики.....и им (естественно) сложно прийти к одному знаменателю, т.к. они разными глазами смотрят........)

Изольда Душечка Досвидос

Я не Ольга ) так иногда и не стоит к нему приходить. Иначе бы мир рухнул

Кино

Извините.....не знаю почему назвала Вас этим именем ........именно об этом, я Вам и сказала.....

Вера Абоимова

Если улыбка искренная

Кино

Верочка !!!!! БЕЗУСЛОВНО !!!!!! хоть и много потеряно у нас на сегодняшний день......но если не нести ДОБРО......ИСКРЕННОСТЬ...РАДОСТЬ........об этих качествах забудут совсем.........мы же не хотим этого !!!!!! Доброго Вам Утра !!!!! и ОТЛИЧНОГО ДНЯ !!!!😄💓

Кино

СПАСИИИИИИИБИЩЕ !!!!!!!😄

Кино

Спасибо, Верочка !!!! ВЗАИМНО !!!!!

Кино

Геночка, Душа моя !!!!!! Спасибо...... и тебе ДОБРОГО УТРА !!!!!!!! и Отличного Дня......😄👍

Сергей Ивашкин

👍👍👍☺️

Кино

ОТЛИЧНОЕ !!!!!! так хорошо прошел день !!!! мы с подругой прокатились за город.....потом пообедали.......супер !!!!!

Сергей Ивашкин

Это прекрасно!!! Выходит день удался...!

Кино

Еще как........да и погода не подкачала !!!!!!

Сергей Ивашкин

А у нас снег шёл. А теперь снова солнце...

Кино

снег ????!!!!! ни чего себе !!!!!

Кино

просто в Белгороде всегда теплее было чем в Питере

Кино

АХАХАХА !!!!! скоро в Питере курорт морской будет.......только вот Маркизову лужу засыпят.........и прямой выход в Балтику.....

Lupus Est

Привет, Ирина! 🌹😊

Lupus Est

Пришлось сегодня улыбаться на ковре у начальства?))

Lupus Est

Нет, это я у тебя спрашиваю. Откуда такие вопросы?))

Кино

Слав.....запутал меня.......спать хочу......у меня все отлично !!!!!! только спать очень хочется........давай завтра договорим...оки?.......спокойной ночи, дорогой.....до завтра....

Lupus Est

Ок. Завтра, так завтра.. Сладких снов.

Константин Шарипов

восточная мудрость....

Кино

Да...Константин.....она самая.....

Константин Шарипов

а восток дело, как известно, тонкое... спиной не поворачивайся, а то стрелу промежь лопаток можно получить...

Кино

ахаха.....ТОЧНО !!!!! ЛУЧШЕ - ЛИЦОМ.......

Вадим Толкачёв

Это там а у нас плюнут

Кино

смысл поговорки в том, что радушного искреннего человека не хочется обижать

Вадим Толкачёв

А проходя мимо забора сабака лает и что нужно встать на калени и гавкать в ответ

Дон Трамп

Долг нагишом платят

Кино

видимо........кто на что сподобился.....😱

Дон Трамп

Посредством маразма дойдем до оргазма.

Дон Трамп

Мы ребята удалые,
ищем щели половые.

Кино

корабли на дно уходят с якорями.....с парусами....

Дон Трамп

Чтобы спереди погладить,
надо сзади полизать

Владислав Ким

Странные эти японцы

Кино

Человек с чистыми помыслами и открытой душой не вызывает у других желания оскорбить оного или же обидеть его....

Кино

в каждой пословице или поговорки заложена народная мудрость.....и они все перекликаются........написаны на разном языке....но суть - одна

Палыч Своеобразный

пускают если надо...

Кино

тогда я ЗАГОРЖУСЬ......а вдруг и правда - СОЛНЦЕ ??????? АХАХАХА......как видишь......я не скромна.......АХАХА

Палыч Своеобразный

Иришка, можешь загородиться, укрытся, спрятоться за стену да хоть вернуться калачиком!!! но раз в тебе СОЛНЦЕ и я это вижу, тебе от этого ни куда не дется)))

Кино

Палыч, как жалко, что не знаю имени. ...Спасибо. ...за слово теплое. ..оно всегда приятно

Палыч Своеобразный

Виктор... А ты в вайбер есть?)))

Кино

Да. ..есть. +79118153317 Ирина

Натали Приходько

В него влюбляются)))

Роман C

Я умру с улыбкой)))))

Кино

Я этого не знала. ...есть еще что нибудь интересного. .....во всем этом заложен глубокий смысл (народ врать не будет. ....все из жизни. ...,и имеет свою историю )

Роман C

Я подробности не помню... Но когда пленили какого-то хана или как их там тогда называли....Он спросил-зачем вы раздевались...Ему ответили-чтобы ты улыбался

Кино

Соушай, типа как отвлекающий прием. ...

Роман C

"психическая атака"))))))Снимали все лишнее и в бой....Получалось быстрее и страшнее....плюс паника у противника..Кучка раздетых прет на хорошо вооруженных воинов... Соперник смеялся над идиотами и проигрывал

Кино

Спасибо......как много мы еще не знаем........вот этим и интересно общение.......когда друг от друга получаешь информацию....с которой еще не был знаком.....

Алексей Конищев

Хорошая пословица.

Кино

мудрая......с глубоким смыслом.....

Алексей Конищев

Согласен с Вами.😊👍

Рытzарь Дня

ночью ..всё ночью..

Юрий Юрий

только в спину((=

Кино

нет, Юрочка.....нет....здесь другой смысл

Кино

Человек....который открыт к другим.....на такого не поднимется рука для удара.....который жизнерадостный....искренний.....

Юрий Юрий

человек, который открыт другим очень качественно используется другими, реальность нашего времени((=

Кино

к сожалению это правда.......