Игорь Кузнецов

С праздником Христова Воскресения! 🕯️🌸🌸🌸

Ответы
Нина Архипова

С Христовым Воскресеньем,
С великим светлым днем!
Любви, удачи, счастья,
Чтоб искупаться в нем.

Дел праведных и чистых,
Дорог всегда прямых,
Всех благ земных на свете.
И пусть Господь хранит!

Michael Lvovich Kunin

Еще бы знать ,где этот бродяга бродит -после Воскрешения .Ему кричат Воскрес,однако его не кто не видел и не встречал.

Маруся С Мыльного Завода

Написано. Он был в Индии и учился у брахманов. И почему бы в новой жизни ему не приобрести другую профессию. Наверняка, за две тысячи лет, реинкарнируясь, он сменил их немало.

Michael Lvovich Kunin

А ему это надо????

Маруся С Мыльного Завода

Конечно. Вспомните фильм "День Сурка". Надо же себя чем-то занять.

Michael Lvovich Kunin

Если бы он был. То работы ему было бы не в проворот. Один Митрополит Кирилл-сколько чудес натворил. Превратил церковь -в религиозный бизнес ,Не облагаемый налогом!

Маруся С Мыльного Завода

Да уж. И не только в России проблемы. Сейчас в игру играю в ОКах. Там сделали новую версию, как девочка приехала к дедушке и наводит порядок в его заброшенном ресторанчике. У неё там тоже забот невпроворот, как для Христа ))

Владимир Забродин

.... Еврей в синагоге: - Господи, что делать? Мой сын ушел в христианство!!! Голос сверху:- У меня та же проблема..)))

Максим Jw

Игорь, добрый день. Как вы думаете, Иисус Христос отдал свою жизнь и ради вас тоже?

Игорь Кузнецов

Уверен и за меня. 🕯️🙏

Максим Jw

А для чего?

Юлия Тарасова (Раковская)

Воистину воскресе! Вам здоровья и защиты от всех бед и напастей!🙏🌞

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Игорь! Делюсь с Вами ....🌞🖐️

Игорь Кузнецов

Дай Бог тебе Юлия здоровья, удачи, Любви!!! 🙏🌸🕯️

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Игорь Я от души Вам желаю только всего самого доброго!😁🌞🖐️

Зи
Зинаида

Спасибо! 🖼

Мария Кеменяш

ВОИСТИНУ ВОСКРЕС.👍☕🍰🍷🍫💝

Валентина Валентина

И вас ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ🥚😘😘😘

Наталья Астанина

Благодарю,Вас так же со Светлым Воскресением!

Александра

Воистину Воскресе!🌈🙂

Александра

Как жаль, что вам кулич не подарить, яйцо по интернету не отправить… осталось лишь «ХРИСТОС ВОСКРЕС!» сказать и луч тепла в душе у вас оставить!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!

Игорь Кузнецов

Кто это, не видно.. 😒🌸

Серафима

Спасибо. Вас тоже поздравляю

Ку
Кукулькан

Сколько же здесь тупых то!

П*
Пётр *

Спасибо . Христос воскрес

Игорь Кузнецов

Истинно воскрес 🕯️🤝

Павел

пошел он нахуй пидорок

Галина Мазяркина

🙏🙏🙏🥚🍫

Алла Ковалевская

во истину воскресе...

Станислав Филиппов

Спасибо! И вам также!

Станислав Филиппов

Благодарю вас, Игорь! Такое угощение! Приятного аппетита!

Любовь Долгих

Воистину воскресе

Любовь Долгих

Спасибо. Очень приятно

Сергей Тунгусков

Воистину воскрес

Лева Правая

Ура! Благодарю🥚