Елена М

Дорогие собеседники и наш любимый модератор! Предлагаю всем встретится в Москве! Арендовать теплоход на котором сможем пообщаться! Кто За?

Ответы
Io
Ioan

РАЗВИВАЙСЯ!!!судья : В связи с чем был прерван Ваш брак? Свидетель: В связи со смертью. судья: : И в связи с ЧЬЕЙ ИМЕННО смертью он был прерван? Свидетель: Угадайте…

Елена М

Это к чему?

Евгений Добрин

идея хорошая....есть одно"НО"...................не все смогут приехать в столицу.......тут же не все москвичи и ближайшего Подмосковья, есть люди со всего бывшего СССР..........

Елена М

Я знаю, мой скайп mira7478 Главное что Вы За! Можем передвигаться как попутчики!

Валерий Налибоцкий

Тогда уж лучше круизный лайнер и на несколько месяцев в море. И каждый вечер звёзды эстрады, театра, цирка. КРАСОТА!!

Елена М

Ни кто! Но, спасибо!

Валерий Налибоцкий

Успехов и удачи Вам на жизненном пути. И правда. Наше настроение начинается с нас самих. Улыбнулся кому то и Вам улыбнулись в ответ. Проверено.))))

Елена М

Это 1000% 🤗

Елена М

На себе проверяла!

Дмитрий Лебедев

Ну и кто собеседникам из Владика по 60000 на билет до Сосквы скинется? Или им за 40000 на поезде 8 дней ехать?..

Елена М

Дорогие и Любимые собеседники из Владивостока, мы можем к Вам!😉

Дмитрий Лебедев

Ууу как... я-то как раз москвич. И я и по Москве-то проблемно не то что во Владик. Вопрос был чисто ситуационный, бещличностно.

Елена М

Дмитрий, этот вопрос у же давно актуален!

The Мишка На Юге

Лучше ледокол !!! Под грохот разбивающихся льдов легче решаются проблемы космической глупоспи!!!

Елена М

Каждому свое!😉

Рома Роман.

Идея хорошая, сомневаюсь что кто то поедет, расстояние, и дорого в Москве.

Елена М

А Вы от куда?

Рома Роман.

Казахстан.

Елена М

У Вас прекрасно!

Рома Роман.

Да , и Москва прекрасна, хотелось бы посмотреть Кремль, мавзолей )))

Елена М

Вы не поверите, с детства хотела посетить мавзолей, но ни разу там не была

Рома Роман.

Прикольно. ) говорят там очередь, те кто ездили не выдержали .

Елена М

Не видила

Vicrus

Такого теплохода нет чтобы туда могли попасть столько желающих...😄

Vicrus

Одного старания мало ...😁

Елена М

Смотря как стараться!

Vicrus

И это несомненно тоже ...))

Елена М

😉

Vicrus

А то ... ✌️ 😁

Владимир Ракивненко

Согласен. Может быть на Волге пароход арендовать? Ближе и дешевле?

Елена М

🤗 Я Вас обожаю!🚀

Владимир Ракивненко

Вы - тоже, красивая....

Елена М

😊 Благодарю!

Владимир Ракивненко

До встречи! Пока. ))

Елена М

Пока!

Алексей Малахов

Лучше в Омске. Теплоход дешевле и река больше. Опять же - острова.

Елена М

Классно! Вот куда нужно ехать в отпуск

Михаил Михалыч

Лучше космический корабль 🙂 И пообщаться где-нибудь на орбите 🙂

Елена М

Почему? В чем сложность?

Михаил Михалыч

Ну потому, что тут могут быть и из Владивостока люди, а им только на самолете если лететь - и то долго будет 🙂

Елена М

Я же не предлагаю, всем сразу срываться и лететь! Я предлагаю, кто по близости встретится. А дальше будем развиваться. На этом сайте не только Россия. Начать нужно с малого!

Михаил Михалыч

Да, но если встречаться - надо хотя бы знать, что будут общие интересы 🙂

Елена М

На сайте есть общие интересы и в живую будут. Для этого существую Я.

Natali Ник.

вы так одиноки, что всех эих придурков готовы увидеть вживую?

Елена М

Вы пытаетесь хамить? Не стоит! Удачи и счастья!

Natali Ник.

да при чем тут хамить? простой вопрос, поскольку тут много прикованных инвалидов колясочников... и они кстати неглупы ( ну кроме крылова озабоченного)... и не стесняются признаться в этом...не стоит обижаться на прямые вопросы= легче будет жить.

Елена М

Извините, я Вас не правильно поняла! Есть на этом сайте мои очень близкие друзья, они оба инвалиды! Прекрасные люди!

Natali Ник.

💐 👋 узнать по интернету кто прекрасен а кто нет невозможно... еще одна аксима...

Елена М

Я на этом сайте познакомилась с замечательным людьми, долго общались, я даже не подозревала, что они инвалиды!

Alexandr Panin

Боюсь хватит и маленького катамарана!!! Никто не соберётся!))))

Елена М

Вы правильно боитесь! Ни кого!

Ирина

Думаю будет мало желающих. Мы же по всему миру разбросаны

Майкл Michael (Не Jackson)

В санаторий Союзного значения. Там в ссылке всё написано.

Елена М

Мне только фото хватило! Дальше уже не смотрела

Майкл Michael (Не Jackson)

Ну ладно. Вам решать.

Елена М

Это не значит, что я отказалась!

Майкл Michael (Не Jackson)

Это уже как то успокоило меня.

Qqq Qqq

А почему именно Москва? Есть много более приятных мест.

Елена М

Есть. Просто начать нужно с чего то, а потом будем перемещаться! Согласны?

Елена Crimea

Встречное предложение - локальные встречи. В Москву я не поеду однозначно. А в Крыму с земляками встретиться можно.

Елена М

Согласна. Как всех собрать? Сделаем видиомост! Согласны? Будет прикольно!

Сергей

модеров по завершению мероприятия в мешок и в реку ?

Елена М

Ни в коем случае! Они с нами!

Сергей

уж очень неприятные люди....только в реку

Елена М

Они замечательные!

Сергей

не встречал таких

Елена М

Наши

Олег Сорокин

С собой брать каску и биту. Скорая обязательна 😂

Елена М

Зачем?

Бегущий За Удачей.

А по сколько вопросов можно задавать за сутки?

Елена М

У Вас так много вопросов?

Ендурин 15

и назовем его скромно так 😅 титаник

Елена М

🤗 А в скайпе нет!😱

Ендурин 15

а надо?

Елена М

Как хотите! Уже нет!

Елена М

☺️

Сергей Максимук

А чего в Москве? Уже лучше в Сочи и в море.

Елена М

У меня точно денег не хватит!

Сергей Максимук

Так и предлагаешь Москву, что бы рядом с домом?

Елена М

Изначально Да! Я уже ни чего не предлагаю.

Денис Назаров

Я за(((( Но тока в Москву 2 чела приедут(((((

Елена М

Почему?

Денис Назаров

Агорафобия(((((((((((((((((((((

Елена М

Ни кого не принуждаю!

Денис Назаров

СПС

Елена М

🤝