Пан Стефа́н

Ингеборга Дапкунайте нашла мужа на 20 лет моложе и в 54 года родила сына. 🖼 Не люблю сплетни, но невозможно не восхищаться женщиной!! Умница!

Ответы
Зинаида Бадяева

Молодец !Но не так как наша известная дама ,в возрасте ,узнав что носит дауна - родила его и теперь будет с ним всю жизнь его опекать,а потом передаст его своей старшей дочке- это правильно ?

Пан Стефа́н

Не знаю, о ком Вы.

Зинаида Бадяева

Эвелина Бледенс- не знали ?

Пан Стефа́н

Не знаю такую.

Ко
Колючка

Рожать в таком возрасте-это эгоизм высшей пробы, ребенка в свет выпустить не проблема, а каково ему будет с престарелой мамой, будь она хоть трижды богата и знаменита

Пан Стефа́н

Если здоровье позволяет и деньги есть, то почему не рожать??

Ко
Колючка

Зачем? какая цель? смысл должен быть во всем,а не просто "я так хочу" или "я могу себе позволить",дело не в деньгах,а в том,сможет ли быть счастлив твой ребенок,ощущая себя внуком своей матери.Не дай Бог никому

Пан Стефа́н

Странное рассуждение ... Женщина рожает, потому что она женщина.

Ко
Колючка

С точки зрения самца,это самцовый подход,безответственность махровая

Пан Стефа́н

Дура ты старая, а не женщина.

Александра Воронцова

Так она и колючка, сама назвалась так😁

Пан Стефа́н

Да не хочу я никого обижать, обзывать. А тут что-то непонятное получилось ...

Свет - Мария Стрижевская

ПРАВИЛЬНО ДАВНО УЖЕ ПОНЯТЬ ЛЮБОВЬ ВОЗРАСТА НЕ ИМЕЕТ СТАРО КАК МИО НЕ СЦЫФРАМИ ЖИВЁТЕ А С ЧЕЛОВЕКОМ КОГО ЛЮБИШЬ ,ОНА МОЛОДЕЦ ЛЛЯ СЕБЯ ЖИВЁТ А НЕ ДЛЯ ПУБЛИКИ ,

Альви Тужаев

А мой дедушка в 80 лет женился на 20 летней девушке, которая родила ему 11 детей. мой отец родился последним, когда дедушке было за сто

Пан Стефа́н

По Вашей версии только. 🤷‍♂️

Альви Тужаев

Не только... Сыну моего племянника - 83 года. Знаю, что мой дедушка родился примерно в 1820, а отец - в 1920

Пан Стефа́н

Обоим здоровья!!

Альви Тужаев

Их уже нет...

Пан Стефа́н

Жаль. Всегда переживаю за прекрасных людей. Неважно, будь он русский, татарин, чеченец.

Ростислав Туманский

Ну, вообще-то, женщина в таком возрасте уже не может рожать. Наверняка обратились к помощи медицины. Родила и развелась с мужем.

**Юля**

Умница и красавица не только внешне, но и душой... Дай Бог Счастья Женщине такой..!!! 🎆 🥰 🎆 ))

Пан Стефа́н

Да! Всего ей самого лучшего! 🤗

**Юля**

🤝 ))

Сергей

Тогда уж и отчество нужно было дописать Эдмундовна, что бы до конца язык сломать)))

Пан Стефа́н

Не заставляй меня грубить. Идиот.

Сергей

Я вам не грубил. От слова совсем. А вообще "Чем ниже интеллект, тем злее оскорбления"...

Пан Стефа́н

"Свободен! " это грубость. Не хочешь разговаривать, скажи ВСЕГО ДОБРОГО и до свидания.

Lucika Stan

Она литовка, у нас отчество не пишут

Пан Стефа́н

Так я об этом и говорю. А зачем грубости, типа свободен ... 🤷‍♂️

Ирина Широкова Z

Не сказать, чтоб красивая, но такая, даже не знаю как назвать.....очень хорошенькая

Ирина Широкова Z

Утомлённые солнцем с Никитой Михалковым снималась, в рекламе мтс и крема для лица

Пан Стефа́н

Я впервые её увидел в роли проститутки в фильме Петра Тодоровского ИНТЕРДЕВОЧКА,

Ирина Широкова Z

Да и там она снималась

Пан Стефа́н

Где только не снималась. Талант огромнейший!

Юрий Затика

Верю на слово!

Та
Татьяна

Никого она не рожала. В 54 невозможно родить. Это приемный ребенок.

Пан Стефа́н

Да вот кому-то возможно оказывается ...

Александр Вяткин

Кучеряво жить не запретишь.тем более,что наука позволяет.

Алла Огрызько

В Сочи простая русская баба родила в 52 , все сказали - дура

Пан Стефа́н

Ну Россия!! Что же у нас могут сказать хорошего ... 🤷‍♂️

Алла Огрызько

ну да

Виктор Ш

Что-то ума там не заметно особого! Но улыбка фирменная.

Пан Стефа́н

Рад, что ты её заметил. Именно об этом я ... Спасибо!

Кр
Красотка

Не могу быть с мужчиной намного моложе меня, это дите.

Alex Sher

но ей до Пугачёвой ойёй как далеко... та двойню родила

Пан Стефа́н

Пугачихе Максимка в манду пробирки запихивает. А тут всё по-честному, без обмана. Как у волшебника Сулеймана.

Alex Sher

ты то, мирный декханин, присутствовал при этом штоли?

Пан Стефа́н

Не надо и присутствовать. Фантазия для чего?

Марго Беккер

Соглаасна-Неет предела совершенствованию себяя!

Тина Тим

Умничка. Обажаю позитивных людей.Талантливых.👍

Елена В.

Восхищаюсь этой женщиной! И выглядит отлично!

Пан Стефа́н

Да! Я тоже восхищаюсь. И актриса очень талантливая.

Аркадий Южный

Посмотрим лет так через 10-20 какая она умница.

Пан Стефа́н

Посмотрим. Дай Бог, если доживём.

Cветлана

Поздно в 54,хотя с её деньгами сын не пропадет

Ga
Gavrila-Dog

у неё же сисек нет, сын у папы отсасывает?!..

Пан Стефа́н

Всё у неё есть.

Ga
Gavrila-Dog

Всё у неё есть, а сисек нет!))))