Виктор Сидаш

Чем вы гладите тонкое женское бельё?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

«Откуда у тебя синяк?» «Да жена соседа попросила погладить белье и тут пришел её муж.» «Ну что, гладить белье, это же помощь по хозяйству.» «Так я гладил бельё, надетое на ней и своей рукой.»

Веста Мамлеева

А разве еще носит кто то тонкое женское белье да еще и которое гладить нужно? Тратить свое драгоценное время еще и на такое?!!

Валентина Николаева

смотря какое многие вещи гладить не надо ну а если в есть что надо гладить то утюгом конечно но очень нежно

Валентина Николаева

спасибо вам приятно было побеседовать

Та
Татьяна

Есть анекдот, где этот вопрос задают небезизвестному армянскому радио, на что оно отвечает: "Руками".

Ljuanci Nikolich

Рукой, хотя я не глажу, но вы же это хотели услышать? Вопрос для мужчин, а женщины не гладят его. 😀

Виктор Сидаш

Пять баллов!

Татьяна Калинина

без глажки одеваю и как то быстренько все выглаживается И вообще каждый по своему с ума сходит

Татьяна Калинина

как ся не ищу Я бы хотела увидеть ах это мой И нет

Виктор Сидаш

Увидите ещё... мне так кажется...! 😊

Татьяна Калинина

Ну я всегда надеждой живу И говорю нусегодня не мой день просто Но придет он я не сомневаюсь

Сергей Остёрский

Зачем его гладить. Оно надевается без глажки. Если имеется в виду перед сексом, то руками.

Инга Коршунова

его не гладят, если только в переносном смысле, типа нежными мужскими руками

Виктор Сидаш

Именно! 😝

Инга Коршунова

молодец

Татьяна Кострова

Женское тонкое бельё не гладят, его разглаживает мужчина на твоём теле

Надежда Наумёнок

Ладонью, губами, щекой. Оно приятно на ощупь и его хочется касаться.....

Виктор Сидаш

Рукой.

Марина Копылова

ручками и лучше не своими,а вообще зачем гладить все равно помнешь

Виктор Сидаш

И не своими , точно !

Марина Копылова

это был прикол

Виктор Сидаш

Шутка !

Ольга Баранова

в вашем то возрасте и такие глупости. внучке гладить собрались?)))))

Ольга Баранова

нет в голову дядя не пришло что на сайте могут быть и дети. я же говорю смени сайт

Виктор Сидаш

Почему вы считаете . что бытовой вопрос о глажке тонкого белья чем то может ранить детей??? Скорее вас! Если нет чувства юмора! Но это меня не волнует! Бурчите на здоровья , это Ваша жизнь! 😜

Ольга Баранова

простите .но чувство юмора нет у вас. повторяете чужие реплики)))))))

Виктор Сидаш

Ольга Баранова

ясно . слова закончились)))) а не то что юмор)))))))

Ирина Лях

обычно такое белье гладиться на собственнице этого белья

Людмила Плитина

Мужчины, наверное, гладят руками. А я аккуратно складываю!

Галина Галинка Рогалева

Руками (ответ мужчины), хорошим утюгом (ответ женщины).

Гульзира Бекташева

Руками. конечно. Ведь все нежное гладится руками!

Гульзира Бекташева

Я рада. что вы солидарны со мной, мой брат!

Виктор Сидаш

Сестра.!

Гульзира Бекташева

Благодарю!!!

Виктор Сидаш

И Вас !

Виталик Третьяков

своими руками и то если оно на предмете обажания

Виталик Третьяков

своими руками и то если оно на предмете обажания

Галина Пересыпкина

Интересно, а что вас так интересует этот вопрос?

Виктор Сидаш

Извините не туда попал! 😜

Ольга Михайловская

на этот вопрос ответил еще М.М.Жванецкий - рукой

Виктор Сидаш

Ну, что тут скажешь??? Приз в студию !!!