☆Ленчик☆

Мужчины,не надо дарить нам шоколад и потом говорить,что мы располнели.Дарите нам бриллианты-будем сверкать!

Ответы
Ants

намерна кушать бриллианты? несварение желудка история неприятная. опять же как быть с эндорфинами. выж всю кровь выпешь без них. то наркотик

☆Ленчик☆

Не люблю я шоколад и всё тут.....

Ants

воля ваша. что из вкусненького порождает радость только при воспоминании об нем? тирамису?

☆Ленчик☆

Не об ком

Ants

я не про человеков, я про вкусняшки а что не про кого то грустно

Рустам С.

Никакие бриллианты не сравнятся с вашей красотой,милые наши женщины. Лучший вам подарок,это верность,любовь ,внимание и забота

Татьяна Соловьева

А может мы от картошки полнеем.огурцов и хлеба и бриллиантов уже не надо, а подарки любим всё-равно!

Аб
Абдрашит

чем различаются бриллиантом без бриллиантом,обеих тоже человек же

Андрей С

ясное дело . ( обращение по половому признаку несколько коробит ...)

Александр Елтышев

Так сверкать не вы будете, а брюлики на вас, а это, увы, разные вещи.

Алексей Похиленко

это сколько же шоколада надо сожрать, чтоб заметно располнеть?!

Алексей Похиленко

и много уже подарили/

☆Ленчик☆

Много.....а тебе это надо?

Алексей Похиленко

не,я равнодушен к стекляшкам

☆Ленчик☆

Так ж как я к вам....удачи

Наталья Кожухова

Я не откажусь и от пыжика последней модели или от мини-купера

Галина Скворцова

да что там бриллианты???.лучше машину,квартиру и остров.

Илья Щербинин

бы получать брюлики - надо иметь золотой характер

Арман-Shim-Sity

Нда а солнце не обидеться противоположность луча

Александр Малыгин

А можно просто себя подарить?А потом бриллианты;-)

Виктор Вихрев

Это зависит от размера денег которые вы имеете

Наталья М

Лучше пускай просто делают нас счастливыми;))

Александр Дьяченко

Бабы жрут бриллианты! Ну жуть!!И не треснут!!

Irina Grosman

а без бриллиантов сверкать не умеешь? Жаль.

Георгий Гузиев

А просто от счастья сверкать,уже мало?

Лопатина Марина

можно котлетами без специй угощать

****** Екатерина *******

да да да,а то привыкли экономить 😄

Что Нужно.

ГРАФИТ ТО ЖЕ БРИЛЛИАНТ.ПОДОЙДЕТ.

Что Нужно.

прювет спортсменам 2страниц

☆Ленчик☆

Привет

Что Нужно.

ага ответ получен контакт налажен.

☆Ленчик☆

Какое интересное слово Кантакт....))))