☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Сегодня ты снова скучаешь и просто сидишь у окна,
Листая альбома страницы -страницы любви и тепла,
Застывшего счастья мгновенья, секунды подруги- Судьбы, нам Осень листвою помашет, в канун приближения Зимы,
Задумавшись как бы нарочно,к полуночи выпадет снег.
Все будет отлично и точка!...Добра всем,удачи-Олег.🤝⚓🇷🇺 🖼

Ответы
С К.

Взаимно!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

рад,что Вам понравилось.

С К.

Я люблю лёгкие стихи.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вы так считаете?...первый раз слышу такое определение-легкие,в лбом случае благодарю,что Вы так считаете,мне искренне приятно.

С К.

Лёгкие- это простые в восприятии. Быстро запоминающиеся. И доносящееся так смысл, что как будто видишь то, что или о чем написано. Не знаю, как вам это обьяснить. Я так воспринимаю.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

приятно в тройне)

Света Дмитренко

👏

Евгений Бриг-Снежин

Взяться б за разум.. и за ум. Пошевелите извилинами и мозгами. Спинной мозг держать прямо, головной откинуть назад. ........... Начинаем вращательные движения ума. Прокручиваем в голове всё, что в + случилось!)) Не напрягаем задний ум, не стоит –!)) МАНтра!?))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

вотжеешкинкот!!!