Оказывается чеснок бояться глисты, но как все привыкли чеснок с хлебом это не тот вариант, нужно почистить чеснок и грызть его сразу, потому что чеснок выделяет запах который глисты бояться, а если с хлебом то весь запах уходит в открытое пространство лишь шипит ...так что грызем чеснок и не боимся глистов
™V
™Vintentzoo™
Ответы
Юлия По
Немного не такой механизм действия. Они не запаха боятся. У них нет обонятельных рецепторов.
™V
™Vintentzoo™
малышева рассказывала...кому верить? тебе или врачу? хоть и сомневаюсь что она врач
Юлия По
Слушай тогда Малышеву
Ал
Алиша
Может проще с пола не есть и с животными не лизаться? ))
™V
™Vintentzoo™
у тебя дома все?
Ал
Алиша
А, ну ладно, продолжайте
Бываю Хорошей
очень полезная информация
Светлана Агаева
Есть мед.препараты.21век.
™V
™Vintentzoo™
как говорится.....Не пойман Не Вор...Этими существами так же...могу гадать есть или нет...но знаю чеснок они не любят..именно запах..