™V
™Vintentzoo™

Оказывается чеснок бояться глисты, но как все привыкли чеснок с хлебом это не тот вариант, нужно почистить чеснок и грызть его сразу, потому что чеснок выделяет запах который глисты бояться, а если с хлебом то весь запах уходит в открытое пространство лишь шипит ...так что грызем чеснок и не боимся глистов

Ответы
Юлия По

Немного не такой механизм действия. Они не запаха боятся. У них нет обонятельных рецепторов.

™V
™Vintentzoo™

малышева рассказывала...кому верить? тебе или врачу? хоть и сомневаюсь что она врач

Юлия По

Слушай тогда Малышеву😂

Ал
Алиша

Может проще с пола не есть и с животными не лизаться? ))

™V
™Vintentzoo™

у тебя дома все?

Ал
Алиша

А, ну ладно, продолжайте

Бываю Хорошей

очень полезная информация

Светлана Агаева

Есть мед.препараты.21век.

™V
™Vintentzoo™

как говорится.....Не пойман Не Вор...Этими существами так же...могу гадать есть или нет...но знаю чеснок они не любят..именно запах..