Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Восторг и радость, как по вашему это человеческие эмоции, или скотские, как у животных; тех-же людей?... .

Ответы · страница 3
Паша Кошкин

Восторг и радость - суть божественные эмоции, даны, как людям. так и всякой живой твари.

Паша Кошкин

Надеюсь ответ заменил вам часы учёбы.

-да; а как-же, конечно теперь буду знать, что всё от Бога.. .

Ольга Паначёва

восторг и радость испытывают и люди, и животные. Только на разном сознательном уровне

Евгений Лавровский Женат

Ни разу не встречал восторгающуюся чем то корову. или радостного дождевого червяка.

Ирина Ив

Да, эти эмоции присущи всему живому. Даже растениям. Они тоже радуются и огорчаются.

O`yura O

Я не слышал, что люди научились понимать язык животных. Наверное, безнадежно отстал

Анастасия

человек - это высокоорганизованное млекопитающее, а иногда, просто млекопитающее))

-да; непонятно, вы хотите сказать разумное животное что-ли..?

Та
Татьяна

Конечно человеческие,а скотина на то и скотина чтоб эти чувства не испытывать! 🌹

Та
Татьяна

Пожалуйста !всего хорошего.

Ир
Ирина

Конечно, человеческие. Но и у животных эти эмоции присутствуют. Да ещё и какие ! 🙂

-да, значит и они могут быть человеками...

-да, вот что и требовалось доказать..

Тамара Годес

Людям и животным - да, а если человек-скотина, то ему эти качества не свойственны.

-да, а если наоборот, когда скотина человек, то ей эти качества свойственны, верно?... .

Ирина Бренько

Конечно...восторг,радость это человеческие эмоции...у животных всё по другому...

Ирина

эмоции это низшие проявления психики..они присущи не только людям.но и скотам

Ирина

определение в школьном курсе обществознания...это не мои фантазии ..

-да; знаете что такое "познание добра и зла", это то стереотипное, учение не имеющее ничего общего с должным знанием..

Ирина

ой...какая безграмотность...есть еще и общественные дисциплины наконец....но похоже вы об этом не слыхали...профонация из ваших уст меня просто коробит.

-да; общественный стереотип, признак обезличенного невежества.. "школьные знания" это религия такая?)))

Ирина

школьные знания -это базовые знания,на которых зиждятся такие науки,как философия.культурология,социология,номативно правовые дисциплины,этика .эстетика и другие.Но вы, похоже ,с ними не знакомы.поэтому наш диалог не корректен.Давайте лучше поговорим о погоде..

-да; что вы говорите, вы знакомы, кто говорит что он знает, тот ничего еще не знает как на самом деле должно знать.. Есть ещё такая пословица в народе; "Не говори гоп пока не перепрыгнешь"..

Ирина

скажу еще,что научное познание никто еще не отменял.

Евгений Лавровский Женат

Восторг и радость - это эмоции. И тот кто способен их испытывать - тот молдодец

Аликпер Агакишиев

...по нашему: восторг и радость свойственны как людям так и всему живому миру...

Валентина Фролова

Еще какие эмоции,! 5 минут смеха-это стакан сметаны. Значит все идет на пользу.

Leonid Siluyanov

Да и животные и люди радуются восторгаются ведь у нас и у животных есть душа.

Валерий Хлебородов

Если вы из Экибастуза- приглашаю снова в друзья- я погорячился,а чем СОЖАЛЕЮ

-да; спасибо конечно, но я не из Экибастуза, вы переошиблись....

-да, нет же, я сёр, сёр я, а не дам дам... .

Валерий Хлебородов

а зря-с!!! Вы многое ПОТЕРЯЛИ!!! 😄

-да; короче, там опечатка, я хотел сказать что я Сэр, а не сер, то-есть ...уй а не ...изда; а вы смотрите внимательней на профиль, там фотография есть, между прочем, и будете замечать, что теряете не чуть не меньше....

Валерий Хлебородов

Ну лицо,не четкое на фото.Жалеть не буду,люблю баб-с

-да; в смысле самоиронией заниматся не надо..

Zara Yusupova

животные радуются более открыто и естественно и любят они хозяев искренне

Виктор Швец

Восторг и радость есть проявление эмоций, поэтому они присущи и животным

Дмитрий Калинкин

Человек и животные - это две стадии одного и того же, как детство и юность.

Юрий Иванов

Восторг и радость - это замечательно.Для всех.И для людей и для животных.

Юрий Иванов

Особенно собаки.Выйдешь на час в магазин а встречает будто год не виделись.