Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Восторг и радость, как по вашему это человеческие эмоции, или скотские, как у животных; тех-же людей?... .

Ответы · страница 6
Елена Журова

не ровняйте животных к людям. животные выше гораздо)

Елена Журова

ничуть. Ни одно животное не станет убивать не по надобности. Только из потребности

Елена Журова

да, насчет сравнений... эмоции "скотские" - как-то коряво ... разве мы не видели ни разу, КАК выражает свой восторг Пёс?

Читайте внимательно мой вопрос, ... , может быть вы поймете тогда что я не сравниваю людей и животных.....

Елена Журова

тогда, чтоб было более понятно, термины давайте обсудим.. вы разделяете эмоции на человеческие и скотские? правильно?

-да, нет это уже другой вопрос; он не имеет прямого отношения к этом вопросу.... .

-да, вы правы, я сравнил людей как животных, как имеющих одинаковые возможности к очеловечиванию, тем самым делаю вывод, что к человеку они не относятся до тех пор пока не воплотят в себе его качества..

Лара Нежная

Скотина не предает не мстит...короче значит скотские

-да, понятно; спасибо за ответ... .

*skorpion

это просто эмоции и не важно кого-их создала природа

Александр Харитонов

Это нормальные эмоции, присущие разумному существу.

Ирина

смотря чем восторгаться и, смотря чему радоваться...

Ал
Алекса

говорят у Б-га нет чувства юмора. Я в растерянности.

-да, вы принимаете эти прекрасные, на ваш взгляд "прилетные" мысли даже не раздумывая над ними; только будучи уверены в том что они умны?... .

Ал
Алекса

уверен может быть дэбил. человек потому и разумен, что сомневается

-да, для чего эти иронии, вас никто ни к чему не обязывает; почему бы прямо не сказать что вы сами не знаете кто вы... .

-да, если знаете, ответьте на простой вопрос, без иронии, только пусть это будет ваш ответ, не шаблонные... .

Ал
Алекса

я же вам написала. " Я инопланетянка" пояснить? легко: 1. я не считаю, что плодиться и размножаться-это основное ради чего надо жить и создавать семью. 2. я не считаю, что "лишь бы замуж, а там будь, что будет" 3. Я не верю в то, что существовал И. Христос 4. Я не верю, что люди могут действовать бескорыстно.5. я не считаю мужчину необходимым атрибутом... для счастливой жизни женщины, 6. я не верю, что Библию продиктовал Б-г.... продолжать?

Игорь Владимирович

Главное при этом оставаться Человеком....где-то так.

Никола Вязовов

это химическая реакция, происходит даже у растений

Леонид

Посмотрите на котэ, подходящим к лотку с угощеньем

Евгения Елисеева

У животных все от души,чего не скажешь про людей....

Алексей

Человеческие. Врядли буренка умеет восторгаться.

-да, может и умеет; а то что человеческие, в этом нет никакого сомнения, но это не исключает того, что и люди, и животные, феноменальным образом, могут обладать качеством человека; ... .

Любовь Ж

только человек может испытывать подобные эмоции

да, логично, но не подтверждается настоящей действительностью; животные так-же эмоциональны, какой вывод, из этого следует?... .

Любовь Ж

у животных инстинкты а не эмоции

Светлана Пугачева

Я Ангел, по - этому не знаю ваших земных радостей)

Светлана Пугачева

Правда, я родилась в мае... И до сих пор маюсь)

-да; попробуйте полюбить осень, думаю это поможет..

Светлана Пугачева

Нет) А зачем, если ОН есть, то найдёт меня)

-да; мне кажется, иногда стоит что-то потерять так чтоб потом не найти..)

Светлана Пугачева

Нет, не теряй! Держись зубами, поверь!!!)

Виктор Краев

Человеческое,но животные тоже умеют радоваться.

-да, просто животные тоже человек... .

Как То Так

это божественные эмоции , присущие всему живому!

Мистер-Х Мистер-Х

а у скота разве есть чувство радости и восторга?

Маша Лим

они всем подходят - смотря как они их используют

Отвечайка

ЗЕМНЫЕ!!!!Мои кот и пёс-радуются вместе со мной!!!!

Аристофан Зильбеншухер

У животных чувств поболе да и почище чем у людей

Любовь Солнечная

Господи!!! Чего-то не придет человеку в голову!!!!

Любовь Солнечная

Нет, конечно!!! Как например, исправлять положение после радиоактивных заражений, как предъотвратить уничтожение Планеты если приближается астероид? Что будет, каковы последствия выращивание ГМО-растений и т.д..

))))))-да, это смешно, очевидно ведь, всякий ребенок знает, отказаться от гадостей, опять же не делать того что не хорошо влияет негативно на окружающую среду, вообще суета творится, в умах беспочвенных жалкие "умишки"... .

Любовь Солнечная

Знаний недостаточно)))))))))))

-да, маленьким "умишкам", чего-то не хватает, -наверно шариков в голове... .)

Любовь Солнечная

Договорились... И что вашу душеньку задело? По себе судите?. как ваше умишко поживает? уже судя по "Нын....."не все спокойно в датском королевстве?