Роза

БОЛЬШЕ ВСЕГО МНЕ НРАВЯТСЯ положительные люди, в которых есть изъян. А Вам))?

Ответы
Владимир Балмасов

Уважаемая Розочка нет чисто положительных людей-в чем то есть своя соринка,а у которых есть изьян и который вам не взглядам ни по жизни не подходит-лучше не иметь с ними никаких отношений.

Роза

🌹

Олег Самохин...

Роза! Ну что вы разве можно считать шипы на стебле одноименного вашему имени цветка изъяном? Если человек положителен-то и запах его пота -шанель №5..

Роза

<3 🌹

Олег Самохин...

Вы мне понравились....но в вас явно нет изъяна...

Alexander3086 Titov

А как вы это определяете?Два положительных человека не смогут ужиться вместе,всегда кто то должен быт отрицательным!

Татьяна Шишкина

У всех есть изъян. Вы правы. С идеальными чувствуешь себя неуютно. Хоть и понимаешь, что нет их идеальных-то.

Ya
Yashkin_55

Люди не бывают положительными или отрицательными. Люди имеет недостатки и достоинства

Валера Клепиков

Изъян есть у каждого, из нас, но но не у каждого он так выражен или скрыт для остальных.

Люция Сафиуллина

людей положительных все любят а без изъяна пока никого не встречала . люди -не ангелы.

Сергей Матвеев

Вот и я о том. Мене очень нравлюсь я: и положительный, и морда в шрамах, и нога хромая!

Роза

😄

Анадельф

как это тонко подмечено - не то чревоточинка, не то изюминка.....верно

Александр Цветаев

И приятно разглядеть всё - таки изюминку в пусть маленькой червоточенке

Мастер

А мне...чем больше узнаешь людей,тем больше нравятся собаки.))))))))

Роза

🙂

Полина

Гав!

Роза

да и я хвостиком вильнула)

Полина

Привет! 🌹

Роза

Привет, Полина )

Полина

Мне тоже нравятся собаки)))

Александра

Мне тоже...))) на фоне чужих изъянов, свои как то приуменьшаются

Юрий Костюкович

Люди с многими изъянами, в которых есть что-то положительное.

Tamara Zibareva

МНЕ ТО ЖЕ.. БЕЗ ИЗЪЯНОВ ЛЮДИ ПРИТОРНО-ФАЛЬШИВЫМИ КАЖУТЬСЯ..

Андрей Н.

А когда сплошные изьяны, то это то же положительно? 😄

Роза

нет, это кошмар )

Светлана

положительные, положили на все, прелестные люди

Павел Иванов

Женщину без изъяна ищет мужчина без извилин..

Роза

🙂 мало того, некоторые уверены, что именно такую нашли )))

Павел Иванов

Значит и сам таков..

Надежда Пушкарева

а мне некоторые люди..независимо ни от чего...

Геннадий Тишков

Знаете последнее время окружают одни хамы

Александра Марченкова

Мне нравятся люди у которых душа хорошая.

Роза

🌹

Лара Яковлева

мне нравятся с чувством юмора позитивные