Ханни Банни

Почему украинцы так злорадствуют по поводу подтопления в Казахстане?

Ответы
Ма
Марк

Кому нужен твой Казахстан,чтобы обращать на него внимание.Это вы русское быдло усираетесь от счастья убивая украинских детей

Ханни Банни

Как будто это плохо)

Ма
Марк

А ты сомневаешься?

Ханни Банни

🤣🤣🤣 иди и спаси их

Ма
Марк

А ты говнюк!Вот бы на твою голову прилетели ракеты от русских друзей

Ханни Банни

Ты готов вызывать волгу?

Ольга Ивашиненко

так они и злорадствовали о трагедии в Кроекусе хотя там среди погибших были люди разных национальностей

Raf Kanyukaev

они всегда радуются чужому горю, у них нет своей нормальной жизни, превратили свою страну в помойку

Ал
Алекс

А у них с географией плоховато. Для них что Казахстан, что Оренбуржская область. Все едино))

Ханни Банни

Некоторым все равно.

Ал
Алекс

Ну видимо те кто злорадствует, те и есть некоторые.

Марго Беккер

Ну если кому то ХУЖЕ, чем им-Радость для них..Такой вот они порченный и туповатый народец

Я Мы

Менталитет у них такой !! Сами только ломать могут !!! А тут беда у кого-то.

Ханни Банни

Наверное

Аля

А они всему злорадствуют последние 30 лет, нация такая мерзопакостная

Любовь Золотарева

Наверное потому, что казахи все время поддерживали украинцев.

Галина Д

Такая их сущность, радоваться неприятностям соседей

Z*
Z *Ирина*

Так уж устроены.. Рады, когда у соседа корова сдохла..

Ханни Банни

Это точно

Вера Сергеевна-V

Души гнилые у тех ,кто такое допустить может .

Серега

от безысходности ,но я думаю не все такие

Елена Стратийчук

Интеллект ниде плинтуса, несчастные 🙏

Law Abiding Сitizen

это не украинцы, это боты провокаторы

Ханни Банни

Неа

Ан
Анастасия

потому что они с рождения - ебанько 😁

Ma
Mass.terr

Потом что они больше ничего не умеют.

Светлана Степанова

завидуют нашей координацией.

Максим Jw

Ни ума, ни совести, ни чести...

Макс Янов 🇷🇺

Они больше ничего не умеют.

Ма
Марина

Они же шакалы- падальщики.

Ханни Банни

Похоже