Конь Впальто

Фашисты уничтожили Каховскую ГЭС. Это катастрофа исторического масштаба, которую совершил Путлер. Под подтопление попали 80 населенных пунктов, в которых живут мирные люди , с которыми он "не воюет".
Радуетесь, гниды рашистские?

–7
Ответы
Бо
Борис

Ты ,вроде бы не тупой.. Подумай......Зачем бы это нужно было России? Чтобы оставить Крым без воды. Её давно и упорно кто-то пытался разрушить. Тебе сказать-Кто это или сам знаешь?

Russo Vero

Опять врете это ж нелюди попытались да ничего не вышло звездец вам укронелюди бегите к полякам

Конь Впальто

👍 от фашиста другого не жду

Russo Vero

а я от нелюдя тоже ничего другого не жду

Ин
Инга

Русские с мирными не воюют!И вы это прекрасно понимаете и пользуетесь,суки!

Юрий

Наконец то правду сказали, украинские фашисты угичтожили каховскую гэс

Кс
Ксения

Крым теперь лет на 10 останется без воды,поздравляю русснявые твари

Конь Впальто

вероятно они накачали себе воды для военной базы в Севастополе и весна не жаркая. Пшеница уже в колос ушла, черешня тоже созрела...

Alex Alex

Пони, ты же понимаешь, и ржать должна, А ты блеешь

Ми
Михаил

А конюшня тоже под затопление попала

Зм
Змей

Они радуются. Напрасно

Михаил Цветаев

😊

Nikola Mahkov

-мир не рухнул!--