О Л Ь К А

Времена меняются: машина теперь необходимость, а дети-роскошь?

Ответы
Андрей Юлитин

Если дети это роскош тогда зачем СЕМЬЯ=зачем продолжение=СВОЯГО-РОДА=из 9-16 детей(18 век)=Зачем вообще жить бля=Зачем?=чтоб харю наедать =-непойму нехуя .Я 👆Не грубиян ,но не могу понять Зачем и почему МЫ ВСЕ буквально НЕЛЮДИ=ТВАРИ=я серьёзно.хоть и пьян немного но не могу понять👆ЧЁ ВАМ НАДО😩

О Л Ь К А

У меня есть два сына, они для меня все, но некоторые не хотят заводить детей бояться, хотя не пойму, что в этом страшного, вот к чему я

Михаил Гехт

Дети были НЕОБХОДИМОСТЬЮ в крестьянском хозяйстве, и в очереди на квартиру в СССР. В остальных случаях - добровольное решение, которое одни руководители пытались стимулировать, а большинству начальников дети работников только мешали

Михаил Гехт

Я? Это ты о бабах думаешь в связи с "необходимостью автомобилей" 🤭

М(
Милочка (*)

Не, братец, это ты очиняешь на ходу)

Михаил Гехт

То есть про баб - это у тя потаённые мысли случайно просо чиллись?

М(
Милочка (*)

не будь идиотом

Михаил Гехт

А при чём тут я? Это Ты о них думаешь 🤪

Ди
Димид

О да...раньше не считали сколько потребляет человек,но подсчитывали расходы на машину,а сейчас уверены,что человек создаёт вред всему окружающему,тем самым неся ущерб,не представляя,какой ценой образовались автомобили...

D. Gerd

Авто - реальная необходимость. Дети может и роскошь, но для тех, у кого маленькие детки. Мои уже живут самостоятельно. И это только счастье. Только видеть их хочется чаще!!!

Дмитрий Прокофьев

Машина не роскош а средство быстрого передвижения. А дети это не роскош во первых это радость и счастье в семье и во вторых это продолжение нашего рода.

О Л Ь К А

Мне можете не объяснять, но многие бояться завести детей, для них это дорого и неудобно, я то с вами не спорю у меня вон два счастья растёт и без машины мы не страдаем, просто многие этого не понимают

Воля

меняются только СМИ которое морочит голову. Дети не являются роскошью. Надо денег больше зарабатывать, а не быть в стаде баранов которых ведут на бойню

Виктор Ш

Что за женщины пошли! Своих мозгов совсем нет! Космополитен, Мадонна, леди Гага! И пошло поехало! К 40 годам пустота и внутри, и снаружи!

Владимир Кравченко

Живу в селе. Без транспорта никак. И это не блажь. Ведь никто нам не собирается ни в чем помогать.

О Л Ь К А

А разве я написала там что это блаж там написано необходимость👆

Владимир Кравченко

Да я с тобой не спорю, просто из души вырвалось))))

О Л Ь К А

Понимаю, везде есть свои трудности

Влади Мир

Машина это инструмент, а дети мне не нужны.
Я не понимаю зачем они мне по этому у меня их нет.

М(
Милочка (*)

Логично....)))

Олег Соколов

Так всегда было. Дети, только тогда, когда оба готовы. А тачку - в любой момент упить можно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Говорят земля перенаселена людьми , про машины ничего такого не слышала .

Serij

Почему роскошь нормально всё. А машина, ну есть необходимость иногда

Vahram Karapetyan

Надо иметь и то , и другое, для тебя роскошь будет молодой любовник....

О Л Ь К А

Есть и то и другое

Михаил Буркот

Потому то и дети - роскошь. Для любовника надо время оставить. Потому жены наши и рожать много не хотят - погулять хотят.

О Л Ь К А

У меня пока два сына

Никифоров Валерий

Всегда так было , в деревне дети помощники а в городе обуза.

Борис Алиев

Увы, но лучше когда и то, и другое доступная необходимость.

М(
Милочка (*)

✌️👍😁👌

Diana Т

Необходимость - это здоровье и удача.

М(
Милочка (*)

Так здоровье для деторождения)))

Diana Т

Дети - это, прежде всего ответственность и необходимость отказываться от своих собственных желаний и мыслей. Так я написала 36 лет назад в записке из роддома, через час после рождения Доченьки. До сих пор согласна с этим.

М(
Милочка (*)

О, как..... а я всё сделала, что задумывала)))

Владислав Ильмер

Вот обхожусь без машины, и у родителей её никогда не было.

Бф
Бф-2

Сейчас уже всё является роскошью́) Роскошно живём?)))

Бф
Бф-2

То, что мало растет в цене, то неизменно уменьшается в объеме) например - молоко в пакетах

М(
Милочка (*)

да-да

Бф
Бф-2

Яблоки по цене апельсинов) и т.д. и т.п. Традиционный рост бензина и дизеля при неуклонном дисконте на экспортируемую нефть. Газ некуда девать, а во многих городах ещё печи на дровах и угле. Вот это, я считаю, реальный 3,14здец

М(
Милочка (*)

И что с этим делать?

Бф
Бф-2

Мы с Вами ничего не можем делать. Всё в частных, но не в честных руках. Нет государственной монополии ни на что. В компаниях руководство сами себе назначают зарплаты, премии. Даже, если год убыточный, то премии получают за тот квартал, где была прибыль. Масштабы воровства просто поражают. Но бесполезно рассчитывать на принятие законов теми, кто сам в этом погряз.

Марина

Похоже. Хотя такое сочетание звучит очень странно...

Во
Вовочка

это для быдла . Оно всегда идет на поводу чего-либо

Qqqq Qqqqq

это зловредная мысль из области потребительства

М(
Милочка (*)

Босс уехал? )))

Qqqq Qqqqq

нет конечно

М(
Милочка (*)

То ж не дурак)

Qqqq Qqqqq

а тем кто хотел популярно объяснил что с ними может произойти там хоть прислушались

М(
Милочка (*)

👍