Николай

у вас есть паспорт СССР...

–1
Ответы
Сестрица Алёнушка

Если кто-то потерял, а потом после получения нового нашёл. При замене или смерти возможности оставить его себе нет. Иначе не будет свидетельства о смерти со всеми вытекающими последствиями.

Татьяна Стручкова

Есть. Там у меня очень хорошая фотография, я попросила мне его оставить. Мне его вернули, только дыроколом продырявили.

Николай

🖼

Татьяна Стручкова

А почему не отобрали?

Николай

Потерл по пьяному делу жена уехала и почтигод квасил и потерял паспорт потом нашел в подполье в щелку провалился...

Татьяна Стручкова

А между прочим люди теряют частенько паспорта и другие документы именно дома. И при этом не обязательно квасить.

Николай

мне дали новый дом апол был сляпан коекак и я занимался ремонтом ну а потом когда получил новый рф нашел свой советский

Владимир Вельский

Поменяли в 2003, а Вам разве не поменяли?
Мистика в том, что поменяли в день смерти дедушки Ленина😁

Алла Аа

Нашелся старый материн в книге, а она думала, что потеряла, перед смертью нашла и полюбовались

Николай

у меня бабущкин есть..

Алла Аа

Надо к сестре заглянуть в гости и снова посмотреть тот памятник СССР

Николай

53 года...

Алла Аа

С момента выдачи?

Николай

да.51 ого уточнил

Алла Аа

В руках - эпоха СССР. У нас есть кофеварка с выбитой ценой 9.50

Николай

да и свой советский тоже есть...

Константин Саратовцев

Нету... А докУменты есть! Усы, лапы, хвост. Комсомольский, партийный, военный... родом из СССР.

Ва
Васильевич

А у вас? Нет. Получал паспорт гражданина РФ. Но осталось сведетелство о рождения. Где я рус)

Ав
Автор

это если вопрос, то ответ отрицательный. так как паспорта при замене старые изымаются

Тигра Львовна

У меня нет, но знала одну тетю у которой был такой паспорт буквально года 3 назад)))

Людмила Воткаленко

Паспорта нет, а обложка ещё СССР на реальном паспорте)

Людмила Воткаленко

Это уже не СССР))

Николай

1980 год...

Людмила Воткаленко

В этот год я вышла замуж)))

Николай

удачно...

Клим Елдаков

Оставили на память, предварительно проткнув его.

Ек
Екатерина

😱 и каким же образом он должен был сохраниться?

Николай

потерятся а потом найтись...

Ек
Екатерина

😀 нет, не теряла

Игорь Николаевич.

Где то есть, правда на нем поставлены две дыры.

Ел
Елена

Вроде нет...кажется был сдан в замену на новый

Бо
Борис

У нас ....вообще паспортов нет УД. личности.

Зн
Знакомый

Отец до 2016 года не менял на новый .

Нурия Шагабиева

Меняли их ,когда СССР развалился.

Николай

я свой потерял потом нашел.. Привет Нурия...

Нурия Шагабиева

Привет .

Николай

как жизнь молодая...

Нурия Шагабиева

Да так потихоньку . Как и у всех.

Николай

ясное море...

Андрей

нет только бабушкин где то лежит

..

Их же забирали в обмен на новые.

Ан
Андрей

нет, к сожалению... был бы пятый

Не
Нелли

Нет , его забрали ,когда меняла