Со
София

Если хотите узнать свою половинку с возрастом,посмотрите на ее родителей?соответствует?поделитесь.обсудим.

Ответы · страница 2
Галина Мищенко

да мой муж на отца как две капли воды похож

Со
София

И мой тоже,правда песен не поет

Николай Морозов

Пожалуй так и есть. Очень соответствует.

Со
София

Конечно,не родит свинья бобра. Я тоже на маму похожа не 80 - 90%

Михаил

https://otkritkiok.ru/prazdniki/den-dobroty/pusti-budet-riadom-dobrota/

Valeriy Fedorov

А если их уже ннет, как тогда быть то)))

Valeriy Fedorov

Ну без тёщи (свекрови) разве это жизнь, особенно совместное проживание)))

Valeriy Fedorov

мне кажется жить от них надо очень далеко)))

Со
София

Свекровь не долго прожила,а свекор ее пережил лет на 20.но все равно я им благодарна за их детей,у нас есть родные,собираемся по праздникам.В это время я действительно счастлива, я не сирота

Valeriy Fedorov

рад что все так душевно у Вас))

Со
София

Спасибо,и Вам счастья.родственников,если их мало,можно нарожать.самые лучшие друзья.

Валентин Чистяков

согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

точная ,... народная - мудрость...

Со
София

☺️так и есть,не родит свинья бобра...

Анатолий

В самую точку.👍👍👍

Со
София

Да,у нас с братом даже телосложение от родителей досталось

Boris Shyolkov

соответствует 50\50 - тёща\тесть

Со
София

А возраст?к старости на 100%

Со
София

Постарайтесь ☺️,удачи

Досым Джанториев

👌👍😚💗

Любовь Долгих

копия-папа(свекор) одно лицо

Со
София

А про меня говорят,что я копия моей мамы,но муж тоже начинает походить

Григорий

внешностью или сущностью?

Со
София

Хоть как,если отношения были не,,ах,,

Со
София

Я про родителей и говорю,жена может и хорошая а ее мама не ,,ах,,

Григорий

нет... теща была славный человек.... а вот она почему то в папу характером... хотя тоже славная)))

Со
София

Значит счастливая,дочки должны на пап походить

Григорий

ну так! конечно счастливая, я же у нее есть))))

Сергей Замятин

Беспорно согласен с вами.

Со
София

Я очень на маму похожа,а брат на папу

Сергей Замятин

Я вообще повторяю судьбу отца.

Brown Sparrow

это правда на все сто

Василий Павлов

ДА ТРУДЯГА КАК МАМА

Со
София

А вы на своего папу похожи?

Василий Павлов

Я НА МАМУ ВСЮ ЖИЗНЬ РАБОТАЛА ДОЯРКОЙ

Со
София

Значит счастливый, говорят что сыновья должны на маму походить

Василий Павлов

ВЫХОДИТ ТАК РОДИЛСЯ 7 ЯНВАРЯ НА РОЖДЕСТВО

Надежда Поправко

Это 18 летним совет

Со
София

Да,но и нам тоже можно посмотреть,сравнить

Надежда Поправко

Пары очень большое сходство имеют с родителями

Юрий

Не соответствует..

Юрий

Да

Десант

не соответсвует.

Десант

За 22 года она перекроилась согласно нашим с ней представлениям о семейной жизни.
Тёща толстая, любит жрать безмерно и делала так всегда - моя не стала такой. Тесть пил пил и допился, нету его уже - жена даже шампанское пьёт так, для виду и тд и тп.
Мой отец дошёл до хорошей должности( при том, что жил в глухой деревне и приехал в Москву, поступил в МЭИ и отучился), зарплата приличная, но я не стал таким, видимо природа на мне отдохнула.

Со
София

Знаете,ещё не закат,к старости все может поменяться,хотя ...?

Десант

Уже поздно чему либо меняться. ни жене, ни мне.

Юрий Дробот

Не всегда!!!!

Со
София

Если не пьет,как предыдущие поколения

Юрий Дробот

А если наоборот?

Со
София

Вылезут то,чего не ждешь,как в тихом омуте

Юрий Дробот

Кто например?

Владимир Турулин

Не всегда

Со
София

Согласна,есть и другие варианты

Игорь Ульченко

не факт

Со
София

Но многие повторяют,мой брат как две капли похож теперь на папу,а я на маму.даже фото не надо.смотрим и удивляемся

Игорь Ульченко

я копия отца мой сын копия я