Ли
Лизавета

ЧТОБЫ НЕ НАДОЕСТЬ МУЖЧИНЕ, ЖЕНЩИНА - МЕНЯЕТ ПЛАТЬЯ, ЧТОБЫ НЕ НАДОЕСТЬ ЖЕНЩИНЕ, МУЖЧИНА МЕНЯЕТ -ЖЕНЩИН ?

Ответы
Дм
Дмитрий

Любимая женщина мужику не надоест никогда.) В крайнем случае пойдёт к своей любовнице в виде куска железа на колёсах, и будет с ней разводить ебатульки до потери пульса.)))

Ли
Лизавета

ХОТЬ ОДИН АДЕКВАТНЫЙ ОТВЕТ !👍

Дм
Дмитрий

Не совсем адекватный, но с той мыслью, которую хотел донести.)

Дмитрий Соловьёв

Женщина думает, мужчина её любит и так будет всегда. Не всегда, мудрые женщины развиваются и меняются, от спортзала, йоги до новых курсов для себя.

Андрей Соломахин

это инстинкт защиты такой у вас . сразу женщин меняют. нет конечно

Елена

Он ваще не сильно беспокоится,о ее интересах)надоела-сменил

Елена

Вечно в погоне за двумя зайцами,потому и вечном поиске без результатном

Елена

Видимость большого выбора)

Allisher Valiev

Платье не надо менять надо просто научиться классно сосать

Allisher Valiev

Ты себя за унитаз считаешь. Как низко. Фу

Allisher Valiev

Ты себя за унитаз считаешь. Как низко. Фу.

Allisher Valiev

Ты что ты педик что ли. Все иди на хуй отсюда. Бля как противно с такими людьми общаться. ...

Ли
Лизавета

мальчик ты каком зоопарке воспитывался ?

Allisher Valiev

Тот что напротив твоих заборов девочка целочка

Владимир Сагандыков

Ай молодца, сама придумала или парень практикует.

Ли
Лизавета

Я НЕ ТАКАЯ ДУРА КАК ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ

Владимир Сагандыков

Вот ипоэтому прячешь лицо в аватарке. Чтоб в оригенале не видно было да.

Ли
Лизавета

А ТЫ МОЛОДЕЦ ! ПОКАЗЫВАЙ ! ПОКА ПОРЧУ НЕ НАВЕЛИ ! ЭТО НЕ САЙТ ЗНАКОМСТВ !

Владимир Сагандыков

Если суждено тебе с порчои жить на тебя и так наложат, судьба от нее неубежишь. Такчто не ссы покожи свои фэис и радуй людей.

Ли
Лизавета

КОГДА СТАВИШЬ ВОПРОС РЕБРОМ,ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЙДЕТ ТЕБЕ БОКОМ ! МУЖУ Я КРАСАВИЦА , А НА ТАКИЕ МНЕНИЯ МНЕ НА.....ТЬ !

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нет, не хочется менять когда найдётся.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Класс. Лиза, какой у тебя рост и вес?

Ли
Лизавета

1,65 СМ , 86КГ - ПЛОТНАЯ НО НЕ ТОЛСТАЯ ,НИГДЕ НИЧЕГО НЕ ТРЯСЁТСЯ,ХОЛОДЦА НЕТ !

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Понимаю, потому получается что сексуальная, класс.

Made In Asia

Если любить то такая какая ты есть

Ли
Лизавета

ВОЛОС -ЗОЛОТОЙ . ГЛАЗА - ТЁМНО СЕРЫЕ , ЗУБЫ РОВНЫЕ, РОСТ 1,65 СМ , ВЕС 76 КГ ПЛОТНЕНЬКАЯ ,НО БЕЗ ТРЯСУЩИХСЯ ЧАСТЕЙ !👸

Та
Татьяна

Поэтому грош цена таким мужчинам.

Ли
Лизавета

ЭТО ДА , НО НА ЛБУ НЕ ГОРИТ КТО КОБЕЛЬ , А КТО НЕТ ?

Та
Татьяна

Думаю, что мужчины все такие. Только одни это тщательно скрывают.

Valentina

Вот хмырь...Лучше носки бы менял.

Максим Белобородов

Твоя версия имеет место в жизни

Ли
Лизавета

ЖЕНЩИНЕ ЧТОБЫ ЧТО ТО ИЗМЕНИТЬ ,ДОСТАТОЧНО ПОМЕНЯТЬ ПЛАТЬЕ, А МУЖИКИ НИЧЕГО ЛУЧШЕ ИЗМЕНЫ НЕ ПРИДУМАЛИ ...

Максим Белобородов

Все хороши раз одного тянет налево и раз что то нужно менять

Фердинанд Франц Иосифовович

потому что они разные существа

Фердинанд Франц Иосифовович

да..у нас даже хромосомы разные

Фердинанд Франц Иосифовович

Я да, а вот стол за которым я сижу, это предмет, к тому же неодушевленный... жаль что вы школу бросили после 4 класса

Ли
Лизавета

НУ ВАМ ТУДА ХОДИТЬ ЕЩЁ ЛЕТ 9 !

Ва
Ваня

уважаемый роман трахтенберг

Владимир Воробьёв

Не всегда нужно разнобразие

Ли
Лизавета

ИНОГДА ХОЧЕТСЯ ЧТО ТО МЕНЯТЬ, ХОТЯ БЫ ПРИЧЁСКУ ...

Olga Ivanenco

Мужчина вообще не парится ..

Ли
Лизавета

БАБЫ ТОЖЕ, НО В ЗДРАВОМ УМЕ ВСЁ ТАКИ БОЛЬШЕ ....

Va
Vadim

Женщины тоже меняют мужчин

Михаил Арутюнов

ТЫ ЗНАЛА??!!!👆 😬

Михаил Арутюнов

НЕ ГРУСТИ ОБ ЭТОМ..(((-ПУТЬ ЕЩЁ НЕ ПРОЙДЕН-ВЕК НЕ ПРОЖИТ...))-ЕЩЁ ПРИДЁТ...

Михаил Арутюнов

ишь ты!😂 😂 😂 😂 😂 -испужалась??! То-то, йопт!😄 А чё ж куйню эту пишишь то? А???👆

Сергей Кудрицкий

женщина меняет города

Ро
Ромео..

А на вас какое?😃

Ро
Ромео..

😲 А посмотреть можно ?😃

Ли
Лизавета

ЕСЛИ СОБРАЗИШЬ КАК , МОЖНО И МОЁ ФОТО ПОСМОТРЕТЬ

Ро
Ромео..

На телефоне не умею 😊

Ли
Лизавета

ПРИДЁШЬ ДОМОЙ , С КОМПА ЗАЙДЁШЬ

Ли
Лизавета

НА МНЕ 2 УБИЙСТВА И ГРАБЁЖ !

Ро
Ромео..

Надо ещё что-нибудь поидумать для разнообразия 😃

Ро
Ромео..

Будем:- Бони и Клайд😃

Тлекжан Аккалиев

зто трудный вапрос

Ли
Лизавета

ДА , НЕ БЕЗ УДОВОЛЬСТВИЯ ДЛЯ ВАС !

Тлекжан Аккалиев

честно у меня мозг закипел платья и бабы ивини не встегнул😓

Ли
Лизавета

читай внимательно , небось пока дочитаешь до конца, забудешь с чегог начинал ?

Тлекжан Аккалиев

не внатуре точне непонял читал и так и так теперь обьясни