Елена Протасова

Зачем в российских новостях две недели обсуждают сексуальную озабоченность американского режиссера? Кому то в РФ это интересно?

Ответы
Вячеслав Шадрин

Чтобы знали те "ценности", которые приняты там. И, если не нужны такие, то не фиг и хаять своё, отечественное.

Сергей Гирба

Это для того,что бы отвлечь народ от того что творится на самом деле с зарплатами и ценами...🙂

Людмила Канивец

А кого обсуждать?Как опозорились коммунисты, выдвигая кандидатом в президенты вора и мошенника ?

Лев Дувидович Перкис

Похоже, что вам. Никто кроме вас не обратил на это обсуждение внимания.

Елена Протасова

Ну ,извините! Я новости внимательно смотрю

Лев Дувидович Перкис

И спите спокойно?

Елена Протасова

Уснуть не могу после таких новостей-возмущаюсь нашим мин.культуры,что не следят совсем за тем,что тв несет народу,молодежи в частности.

Лев Дувидович Перкис

Не туда возмущаетесь.

Елена Протасова

Вот еще сюда возмущаюсь 🙂

Сергей Евдокимов

Это интересно тем, кто это обсуждает!... Это же - ОДИН ИЗ НИХ!...😄

Елена Протасова

У меня была такая же мысль,когда Киселев 20минут смаковал все подробности в итогах прошедшей недели по России 1

Natali Ник.

а как еще америку позорить? всеми способами... идет война в СМИ!

Елена Протасова

Да скорее всего цель другая -разлагать развращать россиян

Natali Ник.

да это уже прошли... дальше некуда!

Вв

Желтушная пресса. Они, как мухи, без дерьма жить не могут. 😱

Елена Протасова

Ладно бы пресса,это в итоговых новостях за неделю по каналу Россия 1

Вл
Владимир

А о чём им ещё говорить? Они(власти) нас через СМИ зомбируют..

Ve
Vera

Полностью согласна с Владимиром

Юля Воронова

Я думаю,что так отвлекают людей от настоящих проблем!

Алексей Малахов

Даже и не знаю про что или кого идёт речь...

Елена Протасова

Уже проехали....

Анатолий Черных

согласен с Вами это не интересно

Ве
Вера.

Отвлекают нас от наших проблем.

Валерий Плетнёв

Кто чем болен,то и обсуждают.

Владимир Пихтерев

не смотру такое

Егор

это в пику ВАДА

Бя
Бяшим

Да, интересно.

Валерий Гаршин

ЭТО РЕЙТИНГ...

Станислав Лимонов

нет конечно

Nikola Mahkov

никому..

Татьяна

никому