Вечность

Война делема вечной жизни, В крови купается отчизна, По локоть руки все в крови, Плач матерей у тех могил, А выбор есть всегда у всех, Решить все мирно без проблем, Но жажда власти так жестока, Смерть сеит только на пороги, Где вера часто погибает, А люди только умирают, Коль взялся ты нести тот крест, Тебя попутал только бес, Отныне мира не видать, Есть только смерть и убивать?

Ответы
Гарри Трубников

Кроме жажды власти есть и более значимые причины.

Вечность

Тогда вы не так вникли в глубину сказанного мной

Гарри Трубников

Верю.

Вечность

Помимо войны есть более куда важней забота о своём народе а её нет никогда

Гарри Трубников

Да, это качество редко встречается во всех странах.

Вечность

Война это не главная цель если народ в нищите