Ма
Майра

Знакомо чувство когда хочется кричать :остановись мгновение я счастлива.

Ответы
Haydarbek Bababekov

Добрый день и хорошего праздничного настроения! Поздравляю с праздником 8 марта! Желаю Вам счастья, крепкого здоровья, безболезненной долгой жизни и + удачи во-всём! Пусть исполнятся все Ваши желания и сокровенная мечта! *drink* *drink* *gift* *y* 😄 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🍷 🍷 🥂 🍒

Ма
Майра

Спасибо

Ирина

почему-то ни разу не приходило в голову останавливать мгновения) счастье, восторг души, летаешь просто..но ни разу не задумалась, чтобы остановить мгновение..просто как то наслаждаюсь и всё))

Маруся

Да, знакомо, когда сын позвонил и сообщил, что стал чемпионом Европы. Я была в магазине в это время, начала прыгать и как же мне хотелось кричать от радости и счастья!!!😊😉

Ма
Майра

Да достижение детей это нечто

Маруся

Верно, достижения детей, гораздо важнее собственных!!!

Владимир

Да ! Я так кричал когда наступил в коровью лепешку , потому что ненавидел ботинки которые мне мама купила !😁😁

Владимир Мезенцев

Да! Но лучше не кричать,можно спугнуть и завистники появятся!!! С праздником 8 марта!!!🌹 🌹 🌹

Александр Волков

Проблема в том, что эти счастливые моменты мы не замечаем, а вспоминаем их намного позже

Ма
Майра

Посему бывает и замечаем

Владимир Добросовестный

А не боитесь, что если вдруг остановиться МГНОВЕНИЕ, то может остановиться и СЧАСТЬЕ !?

Ма
Майра

Нет.мгновения не останавливаются

Владимир Добросовестный

А тогда зачем кричать именно ЭТО?

Ма
Майра

Это мысль вслух и огромное желание когда все хорошо чтоьы так и оставалось.

Владимир Добросовестный

Ну и Слава Богу! пусть у вас всё так и остаётся ! Удачи вам во всём, а в счастье и подавно! Только больше не кричите - завистливых много-услышат!

Ма
Майра

Может быть.

Софья Мустафаева

Так хочется дотронуться,
Как страшно прикоснуться…
А, если жизнь разломится,
Расколется как блюдце?
А если не получится,

Влюбиться ненавязчиво,
И сердце вдруг научится
Любить по-настоящему?
А вдруг ты станешь солнышком,

Чтоб я могла согреться.
И спрячешься на донышке.
Распахнутого сердца?
А вдруг свернусь калачиком

В твоей душе навечно,
Обняв тебя любимого
Заботою сердечной?
А вдруг нам не захочется

Друг с другом расставаться?
А вдруг всё просто кончится...
Так, не успев начаться?
А может - в омут броситься?

А может увернуться?
хочется дотронуться...
Но, страшно лишь проснуться...

Татьяна Лосева

Ну и зачем же кричать?... Спокойнее надо реагировать, умиротворённей...🙂 🌸

Михаил Попов

ну нет это через чур -всегда одно блаженство ............боюсь расслаблюсь Я....🐻 😳 🤣

Виталий Бугриев

Иногда наоборот, остановись, мгновение ужасное!Позволь забыть и зачеркнуть!

Ма
Майра

Родители идиоты. Только такой вывод

Луиза Бальтазар

Таки это анекдот. Улыбнитесь.

Ма
Майра

Улыбнулась но анекдот все равно так себе

Луиза Бальтазар

Доброго вам дня!

Ма
Майра

Спасибо.

Татьяна Ремез

Внутри каждого из нас есть эмоции, которые хочется выплеснуть диким криком

Виталий Иванов

как же обед? Это что из за счастья одной, мужу и детям с голоду помереть?

Ольга Снарская

🌷 🌷 🌷 😋 НУ, ЧЁ!!?? ПОКРИЧИ....🌺 🍒 🌺 🍒 🌺 🍒

Алексей Хромцов

поберегу горлышко , а то охрипну ! на земле так много всего прекрасного

Скорпион Иванович

Так кричите от всей души! Момент приятный и счастливый-этого достоин!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

знакомо...когда летел к земле..на парашюте...аж 10 минут..(показаллось)..

Іван Бочкар

а мені плакать коли я відчув що нарешті істина восторжествувала

Ма
Майра

Нет радоваться

Владимир Филатов

Я именно кричал, но только "остановись мгновение -ты прекрасно!!!"

Валерий Бельский

Нет ... я вечно эти мгновения прохоху мимо ... после вспоминается)

Сергей Волков

С возрастом всё чаще и чаще кричу, когда он встаёт на мнговение

Ма
Майра

Вам вроде рано

Сергей Волков

Но все равно когданибудь случится

Ма
Майра

Решайте прлблемы по мере их поступления

Сергей Волков

Да надо сьездить в санаторий поправить здоровье

Ма
Майра

Вот и правильно

Сергей Волков

Через неделю стартую

Ма
Майра

Молодец