Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Путин обеспокоен низкими темпами роста доходов россиян 🤔😂

Ответы
Вадя С Хитровки

чо-то я не чувствую, чтоб мне пенсию прибавляли. А у моей родственницы в Севастополе престарелая мама, так мало того, что, по её словам, у неё пенсия.. 8 000 руб. так и эти деньги пытаются урезать, недоплачивают, мрази, гниды... прям слов нет..

Владон Разгильдяй

Хех уже лет 10 каждый год беспокоится)) А цены увеличиваются а зарплаты нет))Во всём бывшем совке такой 3,14здец)Я с Казахстана ,у нас всё так же)) Цены повышаются а зарплаты уже лет 5 на одном месте стоят и толком не повышаются))

Ольга

"Даже с учетом увеличения зарплат в экономике реальные доходы людей растут медленно."...оказывается зарплаты увеличили ...блин а я и не заметила ...

Алексей Малахов

Так чего же не раздаёт всем деньги от нефте и газодобычи, как обещал? Покупательская спомобность вырастет, и бизнесмены и банки их снова выудят.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

он бы цены на энергоносители внутри страны снизил и без него бы разобрались ) а то они привыкли на внутреннем рынке свои внешние недоборы собирать )))

Татьяна Тренина

Странные люди..ну да,плохой ,все недовольны .А кто будет хорошим?Хоть бы одну кандидатуру назвали..все только ворчат и критикуют!!

>Izrail Kogan

ну да, он всё это время, занимался только, обогащением себя и своего окружения, а народу досталось, только его сочувствие. 😟

Фотиния

вова.думает,так зарплаты урезал,пенсии отобрал.4хдн рабочую неделю сделаю--может выживут.и конц лагерей не надо..

Колючка-Это Я)))

Так пусть добавит ,только не в %,а в абсолютных цифрах,потому как % от тысячи и миллиона отнюдь не равны

Колючка-Это Я)))

Обожаю сказку Филатова,не в бровь,а в глаз!👍Вы ж не Франция какая,чтобы смуту подымать!-как сегодня сказано

Синий Экран Смерти

доходы росиян не растут с 2012, Путин заинтересован в росте покупательной способности граждан

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нет ) она придаток других))) сырьевая база )

Синий Экран Смерти

А в чём причина того, что Росия не проводит идустриализацию?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а зачем ? что то строить это денег надо затратить ) а тут бери сырьё и продавай )))

Синий Экран Смерти

ну раз тебя всё устраивает хорошо, живи так

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

меня никто не спрашивает что меня устраивает а что нет ) в прочем как и вас )))😄

Алексей Неважно

Над налог придумать на маленький заработок, мало зарабатываешь значит плати налог

Сулейманов Сулейман

Пусть они сделает так, чтобы не было беспокойства. Как в Катаре или же Эмиратах.

Сулейманов Сулейман

Пусть он...конкретно что-нибудь сделает.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

он уже всё сделал , для своих😁☝️

Сулейманов Сулейман

Да, я полностью согласен с Вами. В этом то и беда русского народа.

Людмила

не поняла. Отходов россиян? Куда уж ниже...Он что хочет чтобы отходили быстрее?

Валентина Шадрина

Действительно! Непорядок! Доходы россиян вообще не должны расти. 😅

Оксана Лаzaрева

Высокие темпы дохода отдельных граждан беспокоят всех остальных🤣

Галина Коровина

Попутно надо бы и обеспокоится о снижении или прекращении роста цен.

Елена Долматова

"Это было бы смешно, если бы не было так горько!" - это так называется.

Св
Светлана

Да ладно? Удивили! Сейчас 4 дня работать начнём и он подумает устали

Игорь Шепотайлов

Это постепенно всех переваливают на 10 часовой рабочий день!!! В очередной раз всех нае.ать решили!

Скорпион Иванович

Снижается покупательная способность продукции экономики!

Елена Якимова

Ну всёёёёё......теперь дело пойдёт.....🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Елена В.

неужели? А сам всегда говорит " А в целом у нас все ХОРОШО"