Та
Танюша

Почему люди, находясь непродолжительное время вместе либо в стационаре, либо на поезде, откровенничают, либо становятся друзьями на всю жизнь? Оказывается, и за короткое время можно узнать человека? У вас происходили подобные случаи?

Ответы
Людмила (Мила)

Женщины в поезде или в санатории всегда пытались рассказать мне свою жизнь. Нужно сказать, меня это всегда мало интересовало, даже просто не хотелось ничего слушать. Надо отметить, что про мою жизнь они, обычно, не спрашивали.

Людмила (Мила)

Возможно, здесь тоже есть люди, которым хочется всё рассказать о себе. И опять я с такой женщиной столкнулась. Она много успела мне поведать. Да, здесь тоже есть.

Анна Сова

так что Ваше право, как вести себя...

Людмила (Мила)

Стараюсь убегать.

Анна Сова

и ладно, ваше право...я тоже под настроение таким отвечаю...

Та
Танюша

Это очень сложно, понять все проблемы человека заочно... И в общем то мы все живём достаточно трудно иногда сами, и вникать в чужие проблемы не хочется... Это лишний груз.

Кирилл Морозов

Синдром попутчика. Если ты знаешь, что никогда с этим человеком более не встретишься, то становишься немного откровенней.)

Та
Танюша

Конечно, это так и есть!!!!

Кирилл Морозов

И блюз вам.)

Та
Танюша

Благодарю вас... 😊😁

Кирилл Морозов

Всегда ваш. Хоть послушали?))

Та
Танюша

Не могу пока... Все спят..

Люда Генералова

конечно. тем , чем мы не можем поделиться со знакомыми, легче рассказать незнакомому человеку и становится легче.

Та
Танюша

Иногда.

Люда Генералова

в большинстве

Ех
Ехидна

Ага... Когда студентом загуливался и опаздывал на метро... 6 часов общения с разным типом людей....

Екатерина

узнать человека-это не поле перейти....какие-то яркие качества можно...но узнать....не..

Та
Танюша

Да.. Иногда за всю жизнь так и не узнаешь человека.. Столько на нем масок..

Валерий Киселев

Человек раскрепощается перед попутчиком, думая, что не будет последствий.

Та
Танюша

Да. Ему так легче, он знает, что они никогда не встретятся больше, и он поэтому откровенен, как ни с кем другим, у него была потребность высказать свои тайны...)))

Аркадий Литвак

Это потому,что этого человека ты никогда больше не увидишь..

Та
Танюша

Конечно..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....и - частенько.... особенно - в поезхдах.....

Та
Танюша

Дальнего, а порой и ближнего следования. 😃😊😜

Наталья Землякова

Там каждый пассажир видит в собеседнике слушателя, дома так не слушают, а мнение других много значит, сам часто находишь ответ после этого.

Та
Танюша

Да. Иногда.

Ро
Роксана

Стараюсь держаться от таких подальше.

Та
Танюша

Ясно.

Алевтина Немерова

Да, несколько раз....

Та
Танюша

Как же это здорово! Спасибо..

Владимир Асиновский

довольно самто

Сан Саныч

да бывало

Ир
Ирэн

Конечно

Та
Танюша

Вам это понравилось?

Ир
Ирэн

Мне всегда душу изливают

Та
Танюша

Это тяжело, вешать на себя чужие проблемы и жить с ними.. .

Бабайкин Юрий

Бывало

Виктор Николаев

Да.

Та
Танюша

Положительное знакомство...

Виктор Николаев

Переписываемся в ОК.

Та
Танюша

😊🍫🍒🍏

Лариса

Да.

Та
Танюша

Всё хорошо закончилось, надеюсь?

Лариса

Да, но дружили недолго...

Та
Танюша

Ну что же..

Татьяна

Да

Свет - Мария Стрижевская

ДА