Борис Воробьев

Который раз слушаю с удовольствием "Бесаме мучо" в разном исполнении и готов слушать бесконечно!

Ответы
Нина Яблонская

А ВЫ посмотрите еще и Зингарелу в исполнении Энрике Масиас с танцующей Дж. Лолобриджидой, Италияно с Сифи Лорен! Просто в Ютубе сделай те запрос на поиск.

Rita

А если бы Вы слушали песню" В запыленной связке старых писем...."Вы получили еще больше наслаждения.

Борис Воробьев

А "Татьяна"?

Людмила Макарова

А сколько ещё чудной музыки! Жаль,что теперь ограничения введены на время слушания в контакте.

Евгения Кузнецова

я готова слушать в любом исполнении -эта мелодия не умрет никогда !!!👏 👏

Валентина Ерефеева

А я сегодня слушала миллион алых рож в исполнении французов , классно .

Medvedrus Иванов

Я сейчас много старых вещей слушаю. Eagles Hotel California например.Битлов и пр.

Борис Воробьев

А я - еще довоенных наших певцов -соотечественников , эмигрантов!

Medvedrus Иванов

Тоже не плохо.

Фархад Исмаилов

А как Вам это произведение?
Этот кот живет у моих соседей.

Людмила Иванова

ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ МЕЛОДИЯ, ХОТЬ И НЕМНОГО ГРУСТНАЯ

Людмила Петрова

МНЕ ТО ЖЕ НРАВИТСЯ,,,, и ещё СЕРДЦЕ ТЕБЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ПОКОЮ и так д,,,,

Чио-Чио-Сан

Послушайте ещё и это, надеюсь-понравится😅

Ки
Кипарис

Это пародия

Галина Котова

Прекрасное произведение кубинской женщины!!! Целуй меня крепче!

Раиса Лагуткина

Всем поколениям нравится..если это великолепно исполнено!👍

Анна Сова

я тоже, все детство слушала, мой дядя ее пел, и потом тоже.....

Ир
Ирина

Послушайте еще раз

Андрей Михнюк

https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx

Любовь Гринцевич

Мне тоже нравится.Тоже прошу тебя женщину эту храни

Елена Дерванова

а в исполнении Казарновской Л. и Витаса слушали....

Борис Воробьев

В основном - в инструментальном!

Елена Дерванова

Послушайте очаруетесь...

Светлана Коршунова

И не только Вы, а похоже большая часть населения...

Борис Воробьев

Не возражаю!

Татьяна Романюк

А мне больше всего нравится в исполнении Далиды

Ти
Тимуровец

У меня в сборнике старой музыки только в одном.

Галина Золотарева

Да, чудесная вещь! Пойдемте еще раз послушаем

Галина Золотарева

Послушала "Кватро"! Замечательно! А Пенкин почему-то не понравился-метаний много!