Udarist Muz

🤯почему ну почему 🤔 отменили для таких ТВАРЕЙ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ К СТЕНКЕ РАССТРЕЛ , ТОГДА Б МОЖ БОЯЛИСЬ БЫ 🥺ПОДНИМАТЬ МОЖ ВЕРНУТ ЕЁ🤗СМЕРТНАЯ КАЗНЬ 🤗

–3
Ответы
Владимир Вельский

Мало, Дыбу надо вернуть на лобное место с трансляцией по всей стране, чтобы хруст костей дошел до каждого извращенца или дебила.😉

Alexandr Tokman

потому что кучу невиновных расстреляют. сначала прекратите пытки, тогда и можно подумать о смертной казни.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а что толку то - терять то им нечего - человека надо наказать и изменить морально и духовно !!

Udarist Muz

🥳ТЮРЬМА ЕЕ УБЬЕТ😃И ПРАВИЛЬНО БУДЕТ УРОК ЕЙ ТАМ ТАКИХ НЕ ЛЮБЯТ

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

именно -но е убьет а создаст переосмысления или нечто похожее !!

Игорь Фолимонов

Видите ли, это не выход. Можно легко осудить невиновного

Udarist Muz

😳не смотрели криминал, Мать девочку пинаоа Татарстан из Казани избивала ее , в ЧП СЕГОДНЯ НА РЕН ТВ ПОКАЗАЛИ , щас она уже в СИЗО и лишили родительских прав

Игорь Фолимонов

А женщин не расстреливают

Udarist Muz

🤷‍♂️ Закон един для всех🤗К СТЕНКЕ🤯и расстрелять

Игорь Фолимонов

Ну не согласен. Патроны это тоже деньги, расходы одни

Udarist Muz

🤣🤷‍♂️🥱

Игорь Фолимонов

На рудник. Золото добывать, или уран

Да
Дарьюшка

Это надо сказать Самому,но он боится.

Udarist Muz

😳кто🤔

Да
Дарьюшка

Наш гарант.

Udarist Muz

🤔какой👀

Ядвига Широкая

О ком вы?

Udarist Muz

🤔не в курсе чтоль , в криминале😳С Казани Татарстан мать избивала Дочку , маленькую это в ЧП КРИМИНАЛ РЕН ТВ ПОКАЗАЛИ🤷‍♂️ТАМ УЖАС ЧТО ОНА ДЕЛАЛА БИЛА ЕЕ НОГАМИ

Ядвига Широкая

Да, что-то слышала. Это страшно, а где школа, где психологи, воспитатели?

Udarist Muz

🥺по таким РАССТРЕЛ ПЛАЧЕТ🥳

Ядвига Широкая

Да нет, надо понять что человеком движет? Ведь ребёнок после избиения все равно простит и не захочет идти в интернат, пока хорошая семья его не подберёт. Ведь у женщины наверно семейные проблемы, жизнь не удалась.

Udarist Muz

🤷‍♂️ её уже лишили прав🤗Родительских и теперь она в СИЗО ЖДЁТ СРОК😃

Ядвига Широкая

Да, похоже рядом не было хороших и добрых людей. Кто бы мог поставить её на место.

На
Наблюдатель

надо