Только Отчество

После дождя всегда приходит радуга, после слёз - счастье?

Ответы
Владимир Ракивненко

Люди, знающие счастье, — это те, которые находятся в соответствии с изменяющейся жизнью, те, кто может любить даже мыльные пузыри, сияющие на солнце, создающие маленькие радуги. Это люди, которые больше других знают о счастье.
© Ошо,

Роман Сидельников

Да. Потому что наш организм это чудо природы - в нашей нервной системе стоят ограничители переохлаждения и перегрева - поэтому чувства наши как маятник. Поэтому и после безудержного веселья и взгрустнется также.

Акмаль Закирович

Сладкие, игривые, тихие и страстные,
Девственницы нежные, грешницы прекрасные.
Добрые, строптивые и не предсказанные,
Женщины любимые, вы всегда желанные.

Павел Русских

наверное ты права. только хочется, чтобы счастье продолжалось намного дольше чем радуга и по возможности никуда не исчезало

Он

У меня сомнение.Если человек заплакал от горечи от того что получил 15 лет,ему ближайшие 15 лет вряд ли будет легче и лучше.

Владимир Самоваров

Возможно, но не всегда! Надейся и жди и верь !взойдет звезда пленительного счастья..Все мы на что то надеемся-романтики!!!.

Шариф Сафаров

В жизни приходят радости и печали.Человек должен всегда надеется на наилучшее.Как говорится надежда умирает последним.

Елена Комарова

Мир дуален. На смену голоду приходит пресыщение, на смену радости - грусть, не изведав боли не познаешь блаженства...

Юрий Морозов

ВСЕГДА🎉 🌅 🎸 🎷 🍾 ☺️ 😇 👍 💃 🕺 💐 🌷 🌹 🌈 ☀️ 🍷 🥃 🍦

Сергей Патерило

эмммм... не обижайтесь так говорили раньше это несколько утрировано что ли мой ответ не всегда

Лю
Людмила

Верю.🙂

Сергей Патерило

меня спасает только цель

Олег Осипович

Счастье оно есть, нужно только повернутся к нему нужным бочком, слёзы тут не помеха.

Сергей Короленко

к сожалению,оба утверждения не верны.И слёзы слезам рознь,а дожди тем более😞

Karpov Alexander

После дождя не всегда приходит радуга, иногда и гром гремит с раскатами молний, .....

Тагир Хамитов

После дождя всегда приходит радуга,после слез счастье, счастье через разлуку.

Георгий С.

не всегда приходит радуга после дождя,также как и счастье после слёз...

Вадим Шумов

После молока с селедкой всегда приходит понос,после пьянки -похмелье.

Сергей Саяпин

Не всегда, главное чтобы солнышко стветило - а небе, в глазах, на лице

Митя Спиркин

Вот такая она жизнь. Без дождя не бывает радуги, а без слез - счастья.

Алексей Соловьев

Не всегда после дождя Раду и не всегда после слез счастья это жизнь

Сергей Пономарев

Хорошо жить позитивом. Да и дождь - это тоже неплохо, даже в Питере.