Эл
Эльвира

А не кажется ли вам, что женщины всё-таки более самостоятельные, чем мужчины? И если женщине мужчина нужен больше из-за физиологии, то мужчине женщина требуется больше, как моральная поддержка?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Это очень распространенное женское заблуждение, женщинам хочется думать, что они нужны мужчине более чем для секса, вот и придумывают разную чушь, типа моральной, психологической, душевной и прочей поддержки, боятся посмотреть правде в глаза. А правда такая: Мужчине от женщины кроме секса ничего не нужно, потому что ничего более она дать ему не может, только брать, все остальное, в том числе и "моральную поддержку" мужчина терпит, чтобы не остаться без регулярного секса.

Эл
Эльвира

Да нет, вы всё путаете. Это женщина терпит мужчину и все его выходки ради регулярного секса и физической помощи.

Барон Де Гофмансталь

Нет, я не путаю, и Вы это знаете. Это женщины упрекают мужчин, что мужчинам от них только секс и нужен, а не богатая женская душа, а не наоборот, это мужчины ищут секса без обязательств, или Вы видели хотя бы одну женщину, которая бы написала "ищу мужчину для секса без обязательств"? И это мужчины бросают престарелых жен и уходят к молодым, если им позволяет материальное положение, уж не за моральной ли поддержкой? Вы можете окружающим лапшу на уши вешать,но себе-то не врите! Зачем?

Эл
Эльвира

Конечно. Зачем женщине секс без обязательств? Женщине нужен один мужчина, который бы её любил и с которым стабильный секс, а не от случая к случаю "без обязательств".
Поэтому и говорят, что вам нужен только секс, а не сама женщина.

Александр Евченко

да нас мужчин меньше на всех не хватает вот те кто без нас и есть самостоятельные

Эл
Эльвира

Все женщины самостоятельные, которые не зависят от мужчины физически.

Александр Евченко

а рожают от кого

Эл
Эльвира

А те, которые рожают, особенно если только родила, очень сильно зависимые физически - вдвойне.

Александр Чайка

нет.Мужчине женщина нужна именно из за физиологии

Александр Чайка

пусть так

Эл
Эльвира

Так и есть.

Александр Чайка

ищите любовника

Эл
Эльвира

Обязательно. Как без этого.

Ур
Уралочка

не хочется отвечать игрушке

Эл
Эльвира

Не отвечайте!

Михаил Гехт

приятнее как аморальная

Эл
Эльвира

Это означает лишь то, что они пользуются большей популярностью. Но почему-то и их не спешат брать в жёны.
И зрелые женщины редко живут в общагах.

Михаил Гехт

Зрелость - не финансовый фактор (у большинства). А доля невест до 30 явно больше, чем за 40. Так что и спят их, и в жёны берут их же

Эл
Эльвира

Потому что после сорока многие уже замужем.

Михаил Гехт

А остальных берут редко. Или жена уже есть, или новую заводят помоложе, видимо, чаще за опыт, ум и моральные принципы.

Эл
Эльвира

Да вот в том и дураки, что ищут помоложе.
А тем, кто постарше, приходится быть с теми, кто моложе.
Но, может и пусть хоть так.

Z-Мимокрокодил-V

Все как раз наоборот.

Эл
Эльвира

А кидаешься только на тех, которым нужен секс за деньги?

Z-Мимокрокодил-V

На этих - тем более.

Эл
Эльвира

Не понятно. У вас только те, кому вы нужны ради денег, но на кого попало не кидаетесь, и на тех, кому вы нужны только ради денег, тем более не кидаетесь. Но по факту, кидаетесь на тех, которым вы нужны только ради денег, а не для любви и секса.

Z-Мимокрокодил-V

Я ни на кого не кидаюсь. В женщинах я глубоко разочарован.

Эл
Эльвира

Понятно. Я тоже уже давно ни на кого не кидаюсь, потому что разочарована.

Ку
Кукулькан

сомневаюсь как то))

Эл
Эльвира

Точно сомневаешься?

Ку
Кукулькан

очень

Эл
Эльвира

Но силы то у нас меньше, чем у вас ) физической )

Ку
Кукулькан

кто сказал?

Эл
Эльвира

Факты жизни.

Магомед

..и материальная

Эл
Эльвира

Чтобы не мучалась и спокойно могла жить без мужчины.

Магомед

А почему она мучается?

Эл
Эльвира

Потому что потребность в сексе. И если мужа нет или хорошего мужа нет, то мучается.

Магомед

Но муж же, не сразу стал плохим

Эл
Эльвира

Перестал ценить жену, увлёкся другой, и эта стала плохая.
Или ещё что. Или её родители недосмотрели - кому отдают.

Евпатий

Да вы что...?🥳

Эл
Эльвира

Ага

Евпатий

🌹

Nikola Mahkov

не знаем!--😂

Семен Отмахов

Шта?!!!

Эл
Эльвира

Ага.

Сергей Кошкин

не