Лю
Любовь

Большое заблуждение женщины: " Я его перевоспитаю..", Большое заблуждение мужчины :" Да куда она денется!"

Ответы
Александр Федянин

мужик в руках умной бабы-шматок теста,и запросто перевоспитает,но если неправильное воспитание,то возможны и глупости в башке мужика,Сильна безмерно женщина своей слабостью,но их мудрых мало,потому и тесто замешано плохо,а разговор,что перевелись мужики,для глупых баб

Андрей Заруба

И в чем заблуждение мужчины ( не такой размазни как я). Квартиры она не получит. Из одежды оставит ей пару штанов, одни трусы, растянутую майку. Ребенка по суду у неё как плохой матери отнимут. И вот вопрос куда она денется.

Nino

Один вопрос..если хочется воспитывать-детский сад, воспитывать перевоспитывая..можно.. но это силы, молодость и не факт, что будет результат.. она не денется..он денется

Виталий Морозов

потеряешь потом трудно восстановить .что моя бывшая и сделала я 3 раз сходиться не буду вреда за 20 лет много получил и пережил что 7 лет до пенсии не дослужил.

Mарго Беккер

И тем неменее пытаются же-забывая Русскую поговорку *Ребёнка можно воспитывать-только пока он поперёк кровати лежит*!Этим ВСЁ сказано...но неет, а *авось*

Мария Илькиева

Да это огромное заблуждение - его не перевоспитаешь он сам себе хозяин, а вот она при большом желании денется еще как денется если сильно захочет

Дмитрий Чернов

Если взаимно развиваться и друг друга поддерживать и она его перевоспитает и от него никуда не денется. Как же такого можно потерять 😉

Nik N

Любовь, зеркально имеет быть: Большое заблуждение мужчины:: " Я её перевоспитаю..", Большое заблуждение женщины: :" Да куда он денется!"...

Се
Сергей

Ну так потому и заблуждаются те мужчины, что слишком хорошо о ней думают. Но если действительно хорошая, то и не денется никуда. )

Ирина Попкова

не тратить время на перевоспитание.а жить своей жизнью и может этот кто-то захочет жить также как ты.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Всё гораздо проще - женщина обязана подчиняться во всем своему мужу. Слово мужа=слово Бога!

Ев
Евгений

Это Вы напрасно. Да пусть девается куда угодно, но наверняка, что бы и духу её не было.

Да
Давид

вы знаете главное не форсировать) и думаю притрутся. Даже внешне становятся похожи

Ка-Валерчик Гузенко

Большое заблуждение кирпича на высоте : пройдёт и подо мной без каски !

Anatolij Dridzo

Возможно, но если бы их не было, наверное и браки были бы не возможны.

Лю
Любовь

Нет!!! Из-за этих заблуждений они распадаются...

Anatolij Dridzo

Нечему было бы распадаться.

Владимир Забродин

Самое большое заблуждение считать, что слюбится-стерпится.

Ва
Валентина

Это точно! Или заблуждение женщин "со мной такого не будет"

Лю
Любовь

Вот-вот ....

Ва
Валентина

Я из таких дур

Лю
Любовь

От этого никто не застрахован , но одного раза хватает , чтобы от такого заблуждения избавиться...

Анатолий Карпухин

а как правильно?......Я ее перевоспитаю?.........куда он денется?

Лю
Любовь

По большому счету , да - муж в какой-то степени должен быть и воспитателем . Но никому нельзя думать - да куда денется ....

Анатолий Карпухин

это где написано?.....сами придумали?

Наталья

мужчина ж мудрее и умнее , нужно поддаваться воспитания

Синигами

КУДА ДЕНЕТСЯ...КУДА ДЕНЕТСЯ... ДРУГОМУ НАХУЙ НАДЕНЕТСЯ.