Артемий Воинов

Посетитель в аптеке — про таких придумана поговорка "простота хуже воровства". Стоит, прилавок изучает. Тут он замечает знаменитую виагру в характерной упаковке.
— Ух ты, какие пилюльки интересные. А стоют! Еб@ческая сила! Это что ж в них такое?
Фармацевт, философски и доверительно:
— Она самая...

Ответы
Елена Теплякова

зачем брать это?самим то не справиться что ли?

Артемий Воинов

ну некоторые сумневаются))

Елена Теплякова

после 50-60-согласна,может есть проблемы,а так то зачем?наоборот-естественность лучше,зачем обман нужен?