Diana Т

Внутри каждой женщины живет еще одна мадам, с которой знакомят не всех и не сразу. Вам встречались такие Дамы?

Ответы
Григорий Карпенко

Нам эти трансвеститы, трансгендеры, лесбиянки - по барабану! Ну просто никак. В Москве сейчас снежок, -5 по Цельсию, дворники тротуары чистят: всё культурненько и пристойненько. Всё зашибись!

Сергей Петрович

Верно есть и вторая мадам. Если мадам разбила тарелку-это на счастье. Если этот же процесс произвел особь мужского пола-то может выслушать о себе информацию за последние 10 лет.))))

Михаил Митяев

ооо, и ни одна,...
работаю в женском коллективе
и в некоторых ещё могут уживаться следователь, шальные императрицы с серёгой шнуровым при чём одновременно😀

Diana Т

Спасибо за ответ. Сочувствую.

Михаил Митяев

а мне нравится...
каждый день, что нибудь новенькое

Diana Т

Наверное, Вы получили двойную порцию терпения.

Михаил Митяев

сначала было, ну очень сложно,
раньше работал в мужском коллективе...
а сейчас нормально, но терпения надо, точно, раз в пять больше

Василий Пинясов

О нет, только не эта тема, хотя. кто сказал что в женщинах живет женщина, двойсвенность, принадлежность половая, в тебе мужик. вторая половинка мозга.

Татьяна G

порой... но многие скрывают ество и наверное это правильно....можно пораниться... люди в этом плане не всегда уважают искренность...

Тина Тим

Да я и сама ее иногда не узнаю. Начинает спорить со мной..А знакомить с кем то, то вообще неприятностей не оберешься.🤷‍♀️😂

Юрий

А знаешь у женщины действительно есть такое место, притронувшись к которому, можно свести её с ума... Душа называется.

Diana Т

Вы правы, как здорово что есть мужчины, которые об этом знают.

Гудвин

Страшнее только та женщина,которая не знает всех своих дам.Для неё страшнее...Здравствуй,Диана. С Рождеством тебя.

Diana Т

Юрочка, я праздную Хануку.

Гудвин

Праздновать ты можешь какой угодно праздник, а вот хорошим состоянием души поделиться,религия мне запретить не может.)

Станислав Бондаренко

Есть, таковое....... Было и не спорю......... Были такие дамы и что??? Что-то интересно пообщаться и нет проблем................

Людмила Евсеева

Внутри меня робкая и скромная девушка с кучей комплексов. Но внешне никто в это не верит!

Александр У

Да, есть такое, буквально пару дней назад расстались, из-за её второй внутренней Дамы....

Юр
Юрий

скорей не дам,у вас две категории?дам и не дам?огласите весь список ,пожалуйста!)))

Margarita Zinkovskaya

Ну а как же без этого? Конечно встречались и не единожды. Учись зрить в «корень»

Валентина Пакшина

...и эта мадам способствует не угасающему вниманию, уважению и веpности супpуга!

Азат Рахлукум

Вроде матрешки, открываешь а там другая суть, так это ни прерогатива женщин🤔

Valera Vavin

точно так и есть!!! надо подождать-- и всегда эту мадам можно увидеть и узнать!!

Michael Lvovich Kunin

Да !У Всех жемчужина одинаковая. Не у одной нет-раковины с золотыми ободками.

Ботzман Барисыч

живет моя отрада в высоком терему и в терем тот высокий нет входа никому

Леонид Солодарь

А, знаю, их зовут кукаляка, мукука, бисяка, мамурик и пампукская хрюря...

Га
Галина

Не то слово...Там не одна мадам...Есть такие,трёх,четырёхличные особы.