Xyliganka😎

Почему самым загадочным и сложным для многих ЗЗ является Скорпион?

Ответы
Сергей Ш.

Скорпионы не признают полутонов. Их девиз "Всё или ничего". Они либо примут вас полностью ( телом, разумом и душой ), либо отвергнут точно так же. Они не любят двусмысленностей и говорят всё прямо. Рождённые под этим знаком умеют любить как никто другой, но если разозлите их - вам не позавидуешь

Ол
Ольга

что-то ты скорпион не очень соответствуешь, а?

Сергей Ш.

Это почему же? 😲

Юрий Михайловский

Это - единственный знак Зодиака, которому, как скорпиону в природе, свойственно "жалить самого себя": излишнее самокопание, самоедство, чрезвычайная требовательность (к другим, прежде всего)...

Ольга

мужчины скорпионы очень сексуальные и харизматичные Женщины очень амбициозные и наверное тоже сексуальные Как правило красивые и те и другие.

Юрий Ласковец

знавал я одного харизматичного.....................пидор ишшо тот!

Сергей Радиевич Фасулати

К сожалению, не знаю... И не ведаю, как правильнее Вас звать: Хулиганка или Ксилиганка?😊😁🤔

Xyliganka😎

Первое

Сергей Радиевич Фасулати

О, это сурово и впечатляет! А как в основном Вы предпочитаете хулиганить? Про Скорпиона скажу: наверняка этот знак действительно сложный. Моя жена по дате рождения была "из-под него" и, возможно, частично по этой причине у нас многое сложилось не так... Сам я Стрелец и прекрасно нахожу общий язык и взаимопонимание почти со всеми родственниками, друзьями и коллегами😊

Xyliganka😎

Хулиганю в зависимости от обстоятельств

Сергей Радиевич Фасулати

))) Желаю успеха!

Сергей Путько

. . . потому , что скорпион , это 8 знак и дом смерти , а также криминал , секс и полиция . . .

Serg

У меня половина родни Скорпион, и друзей Скорпионов много)

С К.

Не знаю. У меня две доченьки скорпиошки. Хорошие девочки.

Xyliganka😎

Даже если бы они не были Скорпионами,дети для матери всегда самые лучшие

С К.

Я имела в виду характер. У меня есть доченька средняя. Она Львёнок и тигрёнок. Вот это характер!!! Не приведи господь! Конечно мама любит, но я про характер!

Xyliganka😎

Аа. У Вас,наверное,просто Овна нет)))

С К.

овен зять. ничего плохого о нем сказать не могу.

Xyliganka😎

Пока не поссоритесь)

С К.

А мне что с ним ссориться? Они живут себе далеко от меня и живут. Детей растят. Дочка не жалуется, а для меня это главное, чтобы ей было хорошо.

Xyliganka😎

Я в общем имела ввиду. Хорошо,что у вас всё хорошо,пусть так и будет

Забава

У скорпионов тяжёлая энергетика. Не все выдерживают.

Нурия Шагабиева

У меня мама была Скорпион , любила тиранить всех.

Сергей Ш.

Потому что с нами интересно и мы умеем понастоящему любить, а не притворятся

Нурия Шагабиева

Да , она справедливая была и никогда не хитрила.

Сергей Ш.

👍

Артём Ал. Ретунский

без понятия, не силён в Зодиаках, да и вообще 🤔

Юрий Барбаняга

Мне кажеться все ЗЗ загадочные и сложные.

Xyliganka😎

Не сказала бы,например,Овны говорят всё сразу,а не держат в себе

Юрий Барбаняга

В этом тоже определенная изюминка.

Nikola Mahkov

-ничего загадочного!-сам себя убивает!--👌

Анатолий Паулкин

Ну я Скорпион.Что во мне загадочного?

Xyliganka😎

Я вас лично не знаю,как я могу что-то сказать?

Анатолий Паулкин

А что зависит не от знака,а от личности?

Xyliganka😎

В основном,у людей одинаковых ЗЗ поведение схоже

Анатолий Паулкин

Фигня это всё

Samvel Torosjan

Это все враки мы добрые и пушистые😎

Vlad Bosikom

Наверное, потому что скорпион...

Маша

Простые мы. Никаких сложностей

Ханни Банни

Прямолинейные

Маша

Абсолютно.

Xyliganka😎

Насчёт прямолинейности могу поспорить,сколько встречала скорпов,если обидеть,то никогда не выскажут всё сразу,а через время сделают каку

Маша

Так не обижайте)

Xyliganka😎

Ну мне встречались такие. Никого не хотела обидеть.

Маша

🤷‍♀️

Ханни Банни

Потому, что верят в гороскопы

Се
Серый

🦂

Vladimir Karnaukhov

они не умеют их готовить

Дмитрий Севрюгин

Тайпана среди ЗЗ нету

Ле
Леван

В откуда такие мысли