Владимир Лукашев

Я создал землю и сотворил на ней человека; Я - Мои руки распростёрли небеса, и всему воинству их дал закон Я.

Ответы
Лу
Луна

Господь и Бог, Он есть творец всего живого и не живого.

Владимир Лукашев

Что Вы любите в Библии?

Лу
Луна

Пророков

Владимир Лукашев

А я Евангелее от Иоанна.

Лу
Луна

Новый завет читается лучше, понятнее, нравиться больше, чем ветхий.

Владимир Лукашев

Да это так. И много о Иисусе Христе.

Алексей Малахов

А что по этому поводу думают санитары?

Владимир Лукашев

Сердце болит. Врача надо.

Евгений Медем

Закон есть. А кто прокурор?

Евгений Медем

Никакой, точный перевод невозможен.

Владимир Лукашев

Бог следит за своей книгой Библией как за зеницей ока. В ней нет ошибок.

Евгений Медем

В Библии все правда, много правды, гораздо больше правды, чем можно вместить, далеко не вся правда.

Владимир Лукашев

Чего нет в Библии?

Евгений Медем

А где жены апостолов, почему их нет среди жен-мироносиц? Теща Петрова есть, а где жена? Человек не мог получить государственную должность (в частности, сборщика налогов), а где жена мытаря Матфея?

Владимир Инкогнито

Нимб протрите. Потускнел.

Владимир Лукашев

Спасибо за совет.

Владимир Инкогнито

Обращайтесь.

Владимир Лукашев

Обязательно.

Валентин Чуковский

головка от потефона......

Владимир Лукашев

Возлюби Господа Бога ...

Валентин Чуковский

нет.... самую первую.....

Владимир Лукашев

Зачем, чтобы Вы глумились. Я уже одного такого отправил в ЧС.

Валентин Чуковский

вот Вы обиделись.... на меня а может виновато ваше не знание? тогда о чём можите написать....а оно в книге бытия...только 1 фраза... и сказал ПЛОДИТЕТЕСЬ ДА РАЗМНОШАЙТЕСЬ....

Владимир Лукашев

Не буду спорить Я писал о 1 заповеди закона.

Владимир Ульянов

ДА.

Владимир Лукашев

Эти слова о Боге взяты из Исаия 45:12.

Владимир Ульянов

Так говорит Бог. Но в другом месте : где ты был, когда я создавал..( Иов )

Владимир Лукашев

Правильно.