Io
Ioan

РАЗВИВАЙСЯ!!!судья : В связи с чем был прерван Ваш брак? Свидетель: В связи со смертью. судья: : И в связи с ЧЬЕЙ ИМЕННО смертью он был прерван? Свидетель: Угадайте…

Ответы
Ольга

Не знаю.

Ольга

Где берешь все ?

Io
Ioan

anekdotov.net

Ольга

.. и... все остальное тоже там?

Io
Ioan

Дятел очень увлеченно долбил бетонный столб и потому на территории дурдома смотрелся очень органично... anekdotov.net

Ольга

Спокойной ночи.

Мир

Ха

Io
Ioan

судья : Доктор, перед тем, как начать вскрытие, Вы проверили пульс? Свидетель: Нет. судья: Вы проверили кровяное давление? Свидетель: Нет. :судья Вы убедились, что нет дыхания? Свидетель: Нет. судья: Тогда возможно ли, что пациент был жив, когда Вы начали вскрытие? Свидетель: Нет. судья: Почему Вы так уверены, доктор? Свидетель: Потому, что его мозги были в банке на моем письменном столе. судья: Понятно… Но тем не менее — мог ли пациент еще быть жив? Свидетель: Да. Возможно, что он был еще жив и даже практиковал в области юриспруденции

Мир

Трудная у судей работа

Io
Ioan

АДВОКАТ : Вы присутствовали, когда была сделана Ваша фотография? Свидетель: Вы что, издеваетесь? anekdotov.net

Мир

А кого тогда снимали?

Io
Ioan

1 апреля. Меня бросила баба, весь дЕнЬ трубку не брала, вечером звонит и говорит я пошутила... А я уже новую нашел, пИПЕЦ как-то не ловко... anekdotov.net

Мир

Попал