(Незнакомец)

Что думаете о демократии?

Ответы
Граф Пупыркин

Это мутное не понятное слово придуманное для затупления мозга народа пример сейчас в польше беженцы этим словом там все сказано ДЕРМОКРАТИЯ в действие слухая вражьи голоса в 70-90 ых годах сами либиристы не могли ответить что оно означает а пистели о ней ночами

(Незнакомец)

Согласен

Граф Пупыркин

Ок Иногда СЛОВА расходятся и жизнью говорить можно красиво но при этом жить куево или наоборот

Иван Подколодный

Думать на пустом месте? Без базовых понятий? С забитой цитатами из Т,В, головой . Давайте. Может что и выдавите из себя .

Ал
Александр

Демо-люди. Кратия-правление. Если папа ушёл из дома, дети хозяйничают.

Владимир Чигарев

Хороша среди порядочных и умных людей. К нашему зоопарку не подходит.

Петр Ушенин

Демократия придумана для отмазки преступлений всех уровней.

Че
Человек

Демократия и право - для людей, а вечный .......ин - удел терпил!!!

Аскорбинка.)

Народ не от готов на принимать ответственность.

(Незнакомец)

Согласен))

Неукротимая Королева

Тоже что ты можешь подумать о пидарасах.

Alisa Warshavsky

Что реальное звание, дерьмократия....

(Незнакомец)

Согласен😅

Alisa Warshavsky

Не сомневалась...

(Незнакомец)

А почему?😅

Alisa Warshavsky

Потому что проснувшихся уже много...

(Незнакомец)

Согласен))

Москва Златоглавая Z

Я о ней вообще не думаю.

(Незнакомец)

И правильно сделаете))

Во
Вовочка

Что толку думать ?

ИринаВасильевна Отставнова

Обойдёмся без неё

Aлександр Кузьмин

а что это такое ?

(Незнакомец)

Что?

Aлександр Кузьмин

Итак повторяем . Кто при демократии исполняет законодательную и судебную власть ? Чего народу не хватило в Конституции ст. 3 ?

(Незнакомец)

Ммм...не знаю...

Aлександр Кузьмин

Значит и НЕТ ни какой демократии ! Есть только лозунг у нас в мозгу !

(Незнакомец)

Наверное да😅

Vladimir Rakivnenko

Такая чушь.

На
Наблюдатель

нет её

Толя Попов

👍