Виктор Зубков

Чем вам запомнится это лето?:-)

Ответы
Наталья Зайцева (Шляпова)

лето это запомнилось,сраданием людей так,как помощи нету работы у людей нету,вот это главная проблема этого года и лета,люди расчитывают на помощь но её нету,так детей к школе собрать трудно

Александра

медведем🐻которого повстречала в лесу, когда пошла за грибами. Куча эмоций, рекорд бега по лесу и 0.5 водки выпитые за раз!!!! ППЦ как страшненько!!!👀

Сергей

на урале в июле не было слепней и было очень мало комаров из-за сухого лета-на речке отдыхали как на юге-никакого гнуса

Sizova Julia

Я бы жтотлето вообще стерла из памяти! Столько боли и страданий и своих и чужих. Я не видела за всю свою жизнь

Вера Жолудева

Итальянской Адриатикой: Равенной, Градарой, Сан Марино, Венеция. Есть и будет что вспоминать.

Соколова🇷🇺

вот когда оно будет, это лето , тогда и поговрим, чем оно запомнится.😃

Елена

пахала, пахала и ещё раз пахала... ) 2 недельки отдохнула. но этого мало... )

Лю
Людмила

Лето было замечательным! Я родила дочь! Защитила долгожданный диплом!

Helga

море, солнце, песок, пальмы............................горы, река, палатки, квадрик

Ирина Александрова

а что оно уже закончилось. какжаль, чтоя в это время была на работе

Диана Раушанова

Приездом сестренки . Вообще это лето было самым не забываемым

Игорь Михайлович

хреновое оно было, даж на природу не разу не выбрался.

Та
Татьяна

Море,солнце,песочек горячий...кайф!)))не жизнь,а рай...

Нина Попач-Павленко

Жарой.Этим летом я поняла насколько я люблю зиму!!!

Галина Скорик

ярких, впечатляющих моментов не было к сожалению(

Олеся Панина

Море в России (просто надо места знать)

Татьяна

Да много чего хорошего произошло))))

В*
Василиса *****

Колодец на даче копали..................

Нина Беликова

Тем,что в отпуск не отпустили.

Ирина Брянцева

Пробки на юге и дома дожди..))