Сам Андерс'н

На свидание надо приглашать сразу двух девушек..., вдруг одна не придёт?

Ответы
Ма
Мария

Анекдот: Подруга говорит подруге: Давай пригласим 64 мужика и поедем ко мне на дачу. Вторая подруга: да ты что зачем на по 32 мужика? Первая: Зная наших мужчин, то половина не придет.Вторая: ну хорошо ,а зачем нам по 16??? Первая: Зная наших мужчин, половина из них сразу напьются.Вторая: ладно...а по 8 нам зачем???Первая: Так половина из них сразу уснут! Вторая: Ну а по 4 нам зачем??? Первая: зная наших мужиков половина из них импотенты. Вторая,: Ну, а по два нам зачем кпждой??? Первая: А вдруг ты два раза захочешь...

Сам Андерс'н

😂 так,что и у женщин два путя!)))

Ма
Мария

Ошибаетесь, женщины придут обе , как пить дать!

Сам Андерс'н

Из анекдота у них нету шанса,кавалер то один?)

Ма
Мария

Огородами уйдёт, собака...

Сам Андерс'н

Ы😂,бутылку надо показать и спрятать

Ма
Мария

В этом варианте уснет😆

Олег Котлов

Всех подряд надо. Хромых слепых глухих горбатых толстых худых. Бог увидит, хорошую даст.

Случайный Гость

Бесстрашный наш. А не боишься, что потом никого пригласить не сможешь кроме доктора? 😉

Ма
Маргарита

Так не отвечай на мои "влезания". Не знала, что это можно только тебе.

Сам Андерс'н

Ты же не ответила сегодня два раза зараза?

Ма
Маргарита

Где я не ответила? Вполне нормально ругаемся в вопросе про сахалинский газ.

Сам Андерс'н

Это не здесь было

Ма
Маргарита

Я в курсе.

Роман Смирнов

с двумя идешь по парку -одна блондинка ,вторая брюнетка и в платьях ! круто Жанна и Лора

Сам Андерс'н

Романтично

Виталий

а вот если сразу две, то надо как то свидание по разным местам и по времени разнести)))

Злобный Эльф

Помню стены с обоями помню Клавка была и подруга при ей, целовался на кухне с обеими

Сам Андерс'н

Целовался бы ещё,

Михаил Гехт

с зазором минут двадцать: если придёт первая и не страшная, можно успеть смыться 😉

Дэ
Дэн!!!

Трёх...а вдруг и другая не придет.А если и третья не придет..то дома жена ждет!!!😂

Вера Василькова

Именно тебя ждёт?😀

Дэ
Дэн!!!

Гипотетически...😂🤟

Michael Lvovich Kunin

А если придут обе. И сняв трусы надают по морде. Как быть в таком случае???

Наталья Саломатина

ПРЕДПРИИМЧИВОСТЬ А ВДРУГ ЗАХВАТЯТ С СОБОЙ ПОДРУЖКУ ВОТ НЕОЖИДАННОСТЬ

Юж
Южанка

И прийти с другом. А вдруг ни одна не придёт? Не пропадать же вечеру.

Alisa Warshavsky

Эти девушки, такие не предсказуемые!..... А вдруг припрутся втроём?!

Сам Андерс'н

Не беда,веселее будет

Alisa Warshavsky

Как же смешит такая отвага!...

Сам Андерс'н

Побольше бы таких ,,отваг"

Anatol Solear

Это один вариант.Но есть и второй-придут обе-что тогда делать?

Сам Андерс'н

Там увидим

Anatol Solear

Ну ладно-удачи

Алла Синицкая

За двумя зайцами погонишься ... ниодного не поймаешь...😉

Та
Таня

Тогда лучше самому заявиться, беспроигрышный вариант..

Сам Андерс'н

В чем?

Та
Таня

Не в чём, а с чем...

S.
S.b.d.

мой племянник говорил.проси двух.одного точчно даст. ..

Ирина Гринькова

Пригласи двух и сам не прийди, может им веселей будет

Elena Lion

Или будет возможность выбрать ту, которая красивее.

Андрей Климентов

А лучше - трёх - вдруг другая под машину попадёт!😊

Вл
Владимир

а вдруг и вторая не придет ? что делать тогда ?

Вл
Владимир

на 9,5 млн

Вл
Владимир

очень большой.

Вл
Владимир

выбор

Сам Андерс'н

Считай эти 9 уже в запасе

Вл
Владимир

вот и приглашайте сразу больше.. кто-то же придет..