La
Laila

Такое чувство как буд то я вакууме? Может сходить к экстрасенсенсам?

Ответы
Андрей Надешкин

смысл в этих экстросексах если сам человек может проанализировать ситуацию и понять что тут не так нету у меня веры к ним

La
Laila

У меня тоже но силы заканчиваются

Сергей Степановский

Простите, я бы Вам посоветовал по молиться и не один раз, просить постоянно и Бог Вам даст то, что Вам полезно.

La
Laila

Это то что меня спасает

Naftalin Medvedyakis

первым авиарейсом к морю...в Абхазию например. Там в безлюдье некому создавать вакуум...

La
Laila

Меня устраивает...я не хочу замуж

Naftalin Medvedyakis

Как сказал бы Станиславский: "не верю!"

La
Laila

Честно мне легче одной... Но если бы мужчины не разочаровали в молодости я бы была самой лудшей женой)

Naftalin Medvedyakis

одиночество и вакуум есть две схожие сущности пустоты...неестественно и супротив природы

La
Laila

Да

Александр Гаврилица

Не нужно,попробуй что-то менять или куда-то уехать,или просто в церковь сходи помогает

La
Laila

Да надо в церковь мне помогает очень

Ринат Самохужин

С начало нужно определить: в каком вакууме.А потом решать к кому идти.

La
Laila

Я разрушаю себя

Ринат Самохужин

Скорее к психологу нужно.

La
Laila

Я не верю никому. Я сама психолог

Ринат Самохужин

Оооо.Как всё запущено.

La
Laila

Нет просто меня трудно в чем то убедить

Виталий Балабанович

Вокруг люди.Какой может быть вакум?И причём сдесь экстросенсы?

Виталий Балабанович

Вот видите,а вы создаёте себе вакум.В моей жизни был настоящий экстросенс,оставил мне Икону в 1993г.,а в2012г. благодаря ей,я получил новую жизнь.Всему учусь.Даже чай учился заваривать.А сейчас здал на права,купил машину,гараж.Всё очень интересно.

La
Laila

Я уважаю умных людей

Виталий Балабанович

Умные все в Израеле.Добрых людей нужно уважать.Сильный умный человек,это добрый человек.Доброта-вот к чему нужно стремиться.Её некупишь.Берегите её.

La
Laila

Я такая. Злые только слабые

Виталий Балабанович

Рад за вас.Мы русские,с нами Бог.

Александр Кузнецов

От них будешь ещё больше в вакууме да ещё и без денег...)))

La
Laila

))

Петр Сухов

4 по двести, и всё пройдёт как с белых яблонь дым🙄

Сергей Коваленко

...они сейчас тоже в вакууме...и всё больше будет таких...

Игорь Трофимов

Сходите и тогда у Вас в карманах тоже появится вакуум.

Виктор Дудинский

Обязательно сходи, они тебе душу и карман облегчат.

La
Laila

Я так услышать

Блон Декс

бесполезно...дырку надо проковырять!

Монгол С. Аликово Я

Экстросенсы . Гже они? Одни аферисты

La
Laila

Ну поможет самовнушение

Eugen Schitz

Без этой буквы вакуум не состоится.

Воланд

Может лучше к психиатору сначала?

Воланд

Хочешь женский?

La
Laila

Да

Воланд

Мужик с женой в магазине....он:"зачем ты лифчики смотришь?у тебя там все равно ничего нет!" Она:"ты лучше на свой живот посмотри!" Он:"это не живот,а холм славы!" Она:"А под ним павший воин?!"

La
Laila

Не

Воланд

??

Сергей Задунайский

Кофе попей!)☕ 🙂 🍰 🌹

Сергей Задунайский

Вот и причина! разобрались?)

La
Laila

Да наверное

La
Laila

Надо менять друзей и что то в себе

Сергей Задунайский

правильно. Пойди в парикмахерскую.

Петр Соколов

На шиномонтаж, пусть подкачают.

Владислав Полтавских

Без экстрасенсов, выхода нет!?

La
Laila

Да есть

Владислав Полтавских

И какой же!?

Игорь Зарубин

В вакууме экстрасенсов нет.

Сергей Бондаренко

Не иди козлёночком станешь

La
Laila

Да)