Masterplan Jorn

Парни и Мужики,почему Вы "покупаете девушек легкого поведения на время" ?

Ответы · страница 2
Леша

Я не покупал , но ребята брали )) говорят что можно сделать все что угодно, выбор и нет такого ( болит голова , давай не сейчас)

Leather Rebel

Судя по расценкам проституток секс для вас - это нечто противоестественное, мерзкое или сравнимое с тяжелейшим трудом.

Кактус Горшочкин

Х ХЕ ..........ТАК С НИМИ НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ И НЕ ЛОМАЮТСЯ И УХОДЯТ ТАК ЖЕ БЫСТРО КАК ПРИШЛИ...........👍😇🤔...................

А С

это не мы виноваты,а те кого покупают на время-они не так профессиональны как те ,кто продаётся на всю жизнь

Сергей Леонтьев

Покупают потому,что у проституток четко фиксированная цена услуги.Ее стоимость понятна,хотя и завышена.

Олег Есин

ДА ЛУЧШЕ ВЕК БЕЗ ЖЕНЩИНЫ БЫТЬ ЧЕМ ПОКУПАТЬ ПРОСТИТУТОК ТЬФУ ГАДОСТЬ ДА У МЕНЯ НА ПРОСИТУТКУ И НЕ ВСТАНЕТ

Masterplan Jorn

как может не подняться на красотку девку-проститутку? ты болен?

Олег Есин

НЕТ -НЕ БОЛЕН Я !А ЧТО ПО ТВОЕМУ КРАСИВЫЕ ТОЛЬКО ПРОСТИТУТКИ? ВЕДЬ ЭТО НЕ ТАК ДА И ПРОСТИТУТКИ ДАЛЕКО НЕ ВСЕ КРАСАВИЦЫ

Masterplan Jorn

если не красивая проститутка ,прости ее и уйди

Олег Есин

ДА ПЛЕВАТЬ МНЕ НА НИХ ПУСТЬ ИХ ЕБУТ ДДРГИЕ КОМУ ЭТО НРАВИТСЯ А МНЕ ЕСТЬ КОГО ЕБАТЬ И БЕЗ ПРОСТИТОК

Свой!

Они не в чем не перечат , и голова у них не болит , они просто феи , золотые рыбки исполнительницы желаний

Конто_Ра_Нт Ра

потому, что они мозг не выносят и не вешают никаких обязательств. Чисто товарно-денежные отношения.

Валентина Апухтина

наверно у них не хватает три пера!вот и платят за них гроши, что бы подарить своей жене без платно!!

Rufat Al

Потому что они созданы для Народа , и не могут принадлежать одному. (Это народное Достояние) 👍

Сергей Кащик

Не покупал и не собираюсь - я ещё достаточно уважаю Женщину, чтобы позорить её подобным образом.

Валентина Хворостяна

это не парни и не мужики,что покупают женщин легкого поведения,это марнотраты и развратники.....

Махмуджон Рахимов

на постоянно очень дорого денег не хватит.они легкого поведения но очень тяжелый сексуалные

Алилуя Ларина

Потому что бесплатно надо долго ухаживать.а тут заплатил и раздвинула ноги или на парня села

Natalya Kaultayeva

Нормальные и умные не пойдут , а вдруг порвется защита и на тебе СПИД за 10минут . Задумайтесь !

Андроник Иджиян

потому что один раз заплатил и все а так придется все время платить. Экономия называется :-)))

Argentum Astrum

потому что они не понтуются и говорят правду что им нужны просто деньги и они их отработуют

Masterplan Jorn

проституция нелегальна! это лишнее в мире

Argentum Astrum

Но это правда нашего общества

Николай Новиков

Из гуманных соображений работодателя.Нельзя быть жадным,дай им возможность заработать! 🙂

Даниэло Сикосянкохоро

снять напряжение, этого трбует организм, если долго небыло секса, а это самый легкий выхот

Алексей Сероедов

А у Вас , то "голова болит" , то "не хочется"!. Что делать то!?? Сами виноваты ДУРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!