Збигнев Августинович

Правда ли что если скрестиь ужа с ежом получитса три метра колючей проволоки ?

Ответы
Ириша S.

Если взрослого мыша взять и, бережно держа,
Напихать в него иголок -Вы получите ежа.
Если этого ежа, нос заткнув, чтоб не дышал,
Где поглубже, бросить в речку -Вы получите ерша.
Если этого ерша, головой в тисках зажав,
Посильней тянуть за хвост -Вы получите ужа.
Если этого ужа, приготовив два ножа...
Впрочем, он наверно сдохнет: Но идея хороша!...

Котэда

не приглашают)))) все повязано...

Збигнев Августинович

Как всегда блат ну хрен с ними нам всё равно веселее

Котэда

точно

Збигнев Августинович

веселимся

Анатолий Безверхий

Ровно 1 метр.....проверено испытано поверьте на слово!😁 😜 😁 😜 😁 😜 😁 😜 😁 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😀

Ольга Насырова

получится классная проволока для стены хохлам...тем более не затратная идея.бесплатно бегает и ползает везде.а может уже половину "заготовок"на "тушенку" пустили ?...

Збигнев Августинович

Ну вот и деловое предложение

Кайзер Созе

щас проверю.................
нет,и метра не набралось,да и иголочки завитушками пошли,вот что значит горячая УЖ-казская кровь

Збигнев Августинович

Да не ожидал такой результат

Ин
Инга.

Британские ученные проводят экперимент только. Как вырвалась эта засекреченная информация в ...инет???!!🐍🐍🐍

Наталья Аниткина

вряд ли 3, ужи покороче будут)) максимально длинного видела чуть больше метра, но толстенький такой см 5 в диаметре

Збигнев Августинович

Это просто юмор

Наталья Аниткина

знаю))

Маргарита Фякинская

Ну что за детские глупые вопросы? Мы ещё в пионерском лагере это говорили.Давайте по взрослому без обид.

Маргарита Фякинская

А я всегда верила бабушка у меня была умная.В деревне водила в церковь. Мы у бабушки были всё лето под Великими Луками.И печка русская тёплая и хлеб пахучий и молоко из под коровы.

Збигнев Августинович

И не забываемый запах сена

Маргарита Фякинская

Точно. Может махнём в деревню?

Ёрш Твоюмедь

А лучше арбуз с тараканом! Разрезаешь в жару холодненький арбуз - а семечки сами по углам - ш-ш-ш-шшшш...)))))

Збигнев Августинович

Да голь на выдумки хитра

Ёрш Твоюмедь

Это такой старый анегдот был)))

Збигнев Августинович

Иногда один старый на два свежих

Ёрш Твоюмедь

Эт точно!)✌

Евгений Абрамов

наверное люди все знают,или может ли жнщина стать рыбой у не знаю как рыбой но раком может это точно

Валентина Каражова

стоит попробовать, а вдруг получится. Разве мало чудес происходит на планете и за пределами ее

Збигнев Августинович

ПРОБУЕМ СОПРОТИВЛЯЮТСА

Валентина Каражова

может укольчик?

Галина Палий

Вы проверьте и об результате доложите !!! Наверное будет очень интересно узнать результат !!!

Збигнев Августинович

Постараюсь

Галина Палий

Спасибо ,подожду ответ ! будьте осторожны !

Валера Каюнов

Так же правда и то что если скрестить курицу и сороконожку получишь Нобелевскую премию

Збигнев Августинович

могет могет

Любовь Бородина

Да ничего не получится: свернется еж клубком и какое тут скрещивание с клубком иголок

Скорпион Иванович

Попробуйте! Если удасться, напишите дисертацию и станете доктором скрещаемых наук!

V-Враг Незалёжности - Z

А если скрестить мандовошек со светлячками - снимаешь трусы ночью,а там Лас-Вегас

Збигнев Августинович

Чуствуется практика в том же духе и дальше

Сергей Волков

Не правда!!! Я никогда в жизни ещё не видел трёхметрового ужа!!! 😆 😆 😆

Збигнев Августинович

Это просто детская шутка 🙏

Сергей Волков

Это очень старая шутка, но раньше говорили "метр колючей проволоки"!

Збигнев Августинович

Детство ушло метры прибавились

Галина

не пробовала,но думаю, должно получиться что-то живое, хоть и колючее и длинное

Надежда Полюдина

Говорят да, чисто гипотетически можно предположить, только короче.

Людмила Березина

Попробуй! Скрести ежа с ужом. Интересно было бы увидеть результат.

Николай

Это где это вы видели 3 метрового ужа.Я такого в жизни не видал😂

Збигнев Августинович

Это просто прикол

Николай

Так я это понял.У нас все равно,нет ни ежей не ужей.За рекой есть змеи,может даже ужи