Aйгуль Исаева

Красота-имеет роль в вашей жизни?

Ответы · страница 2
Андрей Пищулин

Красота тела и внешности - приходит и уходит, а вот красота души - это вечно.

Нина Ксеньчук

Традиционно: плохому танцору и яйца мешают. А вообще - отсутствие навыков.

Курманбек Алимбаев

музыкальный слух если нет,а в народе говорят какието проблемы с яишнецой

Сергей Бойченко

Если он танцует на нутдистком пляже, то видимо ни чего. Да еще как видимо.

Татьяна Гронина

красота--имеет большое значение--только не каждый ей может пользоваться

Иванна Персиковна

когда пятки чешутся ))) А яйца увы, не у всех они мешают в танце ))))))))))))))))))

Валентина Сурикова

кривые ноги или большой живот,а много чего может мешать или нет слуха

Елизавета Сапожникова

хороший вопрос ,но танцор на работе когда придет обязательно спрошу

Ярослав Яковенко

Понятно что, это давно известная истина плохая партнёрша, ну и яйца

Александр Сидоров

а ничего, их обычно больше любят женщины, потому что им я. не мешают

smile Salaueva

Прежде всего нужно быть ухоженной и грамотной!(но не выставляться)

Михаил Варёнов

Конечно ещё какую. Красивым кажется всё на что смотришь с любовью )

Николай Каляев

Рубенс, Рембрант, Пикасо, Айвазовский, Шишкин и т. д. - как без них ?

Талгат Джумашев

То что он не умеет танцевать лишние коментарии здесь не к чему

Ла На

Насмешки..хороших танцоров..и зря..им уже- ничего не мешает..:))))

Евгения Елисеева

Отнють не то,что говорится в поговорке))....Плохому мешает все !

Анатолий Кальян

Всегда говорят про,,,,,,но я в этом не уверен.Мне это не мешает.

Виктор

Большую... Я живу в таком месте куда ни глянешь везде красиво.

Рафик Курамшин

А кто он такой - плохой танцор? По какому критерию оценивают?

Николай Ходосевич

То же, что мешает любому танцору. Всякая мебель, кроме печки