Галина Алекс.

Сказала Марина Цветаева, Что не теми больными бываем мы.------- А не проще ли никем не " болеть"!?

Ответы
Пётр Касьян

Лучше ни чем ни болеть, чем ни кем. Можно ведь любить какое нибудь "миленькое" животное!👾😿 👶 🐒 🐦 🐧 🐍 🕷️ 🐜 🐴 🦀 🐏 🦍

Галина Алекс.

Миленькие животные могут обернуться такими заразами. Лучше подумаю.

Пётр Касьян

Вам виднее.😔

Владимир Юдинцев

Без боли за человека, без сопереживания ему жить можно, но это будет существование. Это как человек, находящийся в коме. Он живой, но связи с миром нет.

Галина Алекс.

Пожалуй вы правы. Главное ,чтобы взаимно было.

Владимир Юдинцев

Да, конечно, человек должен любить и быть любимым.

Галина Алекс.

Так права Цветаева,или не права?

Владимир Юдинцев

Конечно права.

Галина Алекс.

Но ей нравится ,что не ею больны. Подозрительно.

Владимир Юдинцев

Не всегда мы любим тех, кто любит нас.

Галина Алекс.

Классика,он любит её,она любит соседа.

Николай Дубинин

...или с теми кто лечит. С кем быстрее выздоравливаешь. И, это могут люди, с которыми нам плохо, невыносимо ...которых бы убили на хрен!

Галина Алекс.

Есть цель .под нее и дороги подбираем. Ищем .или сами уходим.разные дороги.

Николай Дубинин

...если цель ясно видим, то и направление определяется. Даже бездорожье не помеха. Напротив, если так, то это не проторенная дорога, трудно, но вне сомнения это наше, ни кем не пройденое

Галина Алекс.

Будем бродить по целине. Вдруг куда нибудь да дойдем.

Николай Дубинин

...без цели?

Галина Алекс.

Начнём бродить,а там и цель найдём.

Алексей Шустин

Ну так нельзя, так не интересно жить.И это неестественно.

Алексей Шустин

Конечно, что б придти к созданию семьи, надо пройти долгий путь , возможно и не одна встреча, и не одна разлука, расставание.И не надо унывать, все мы прошли через это, и до сих пор еще влюбляемся.Это святое дело-Любить.

Галина Алекс.

Аминь! Да здравствует любовь!

Анатолий Карпухин

не проще....болеть нужно....в правильном направлении

Галина Алекс.

Доказательство,что не теми болели. Ноль результата.

Анатолий Карпухин

Полностью согласен!......другой раз болейте с запланированным результатом....время уходит

Галина Алекс.

Я не освох хворях. О вас,молодых переживаю. Отхворала давно.

Анатолий Карпухин

мир спасаете?.....а что у молодых не так?

Галина Алекс.

Не подходящая для мирового спасателя. Мне бы в Обсуждалке предупредить.

Анна

вы думаете, что жить без любви лучше и проще?

Анна

Так разочарование перейдет в равнодушие,а те времена,что был накал останутся в памяти как хорошее, яркое время. А если совсем не любить,то что же в жизни будет яркого???

Галина Алекс.

Все по человеческому восприятию. Одни безболезненно переживают,другие разочаровываются.

Анна

а разве смысл нашей жизни не эмоции? Разочарование проходит, хорошее в памяти остается.

Галина Алекс.

Главное,чтобы поменьше негатива и побольше положительных эмоций.

Анна

🌹 🌹 🌹 🌹🌹вы совершенно правы!!!!!

Сергей Шамсутдинов

Хорошо жилось Марусе, в городе Тарусе!...😉

Галина Алекс.

Кто мешает в Париж!?

Сергей Шамсутдинов

Марина уехала.

Галина Алекс.

И стала Мэри? Так вам и надо. Не увлекайтесь чужими гусынями.

Сергей Шамсутдинов

А вот про Мэри Цветаеву , не слышал.

Галина Алекс.

Мы только про её слова.

Nikola Mahkov

--не создай КУМИРА!---по библии...

Галина Алекс.

Во,во! Только кумиров нам и не хватало.

Николай Гилка

от этого никто не застрахован

Галина Алекс.

Принцип известен. Лезет в глаза,прыгает в уши,попадает в сердце. Знающие люди говорят.

Николай Гилка

это симптом приставания а не болезни

Галина Алекс.

Первичные симптомы. Если случаются вторичные,это уже диагноз.

Николай Гилка

пусть будет так

Галина Алекс.

Пожалуй

Pr
Progressor

Вот помрешь,тогда узнаешь

Галина Алекс.

Рифмовать,это как зуд,все чешется.

Pr
Progressor

Тогда чешите!

Галина Алекс.

Вот и чешу. С самого детства.

Pr
Progressor

И как?

Галина Алекс.

С переменным не успехом

Любовь Авдеева

Проще..., но не интересней

Галина Алекс.

Да,Любовь,вы правы. Мне очень понравились ваши последние стихи. Но очень грустные.

Любовь Авдеева

Какие мысли о жизни, такие и стихи, уж извиняйте...🤓

Галина Алекс.

Мне тем не менее понравились.

Любовь Авдеева

Спасибо, вы меня только поддерживаете!

Галина Алекс.

Не обращайтесь внимания на мою ежиху. Это я типа в инкогнито решила для разнообразия поиграть.

Любовь Авдеева

Поняла вас!☺️

Галина Алекс.

Молодец!

Малина Вареньевна

Не проще... Это ужасно...

Галина Алекс.

Совсем без любовной болезни? Может вы и правы.

Владимир Уразакаев

У любви не спрашивают

Галина Алекс.

А той ли любовью более? Вопрос

Владимир Уразакаев

Настоящая любовь не думает, просто любит ! как в омут головой

Галина Алекс.

А потом ах,да ох. Не тот ,да не та.

Владимир Уразакаев

Этого не избежать. И опыт друг ошибок чудных...

Галина Алекс.

Только гениальностью здесь даже не пахнет.

Владимир Уразакаев

это камень в меня?

Галина Алекс.

Что вы! Продолжаю высказывание. ... "И гений,парадоксов друг."

Видмет Лапатыч Бизульо

Не в теме больми...

Галина Алекс.

Походу вы не болезненный товарищ.

Галина Алекс.

Скучно мифете.

Сергей Сычев

🙄 🤔 😁