Ев
Ева

А вы умеете из г-на сделать конфетку?

Ответы
mk
maik kunin

Конфуций говорил. Не всегда стоит слушать мнение большинства. и следовать примеру. Это еще и почему! Потому ,что даже миллиард мух не убедят меня,что говно это вкусно!

Не
Несмеяна

Видела этого парня но в другом видео, где кот орёт на лестнице🐱! Года 2 назад везде тиражировалось...

Татьяна Ковалева (Павлова)

в прямую не пробовала, а так если только захотеть, можно в космос полететь

Ев
Ева

🌹

Марат

Британские учёные этим интенсивно занимаются, уже мажется, но не сладкое.

Николай Дубровский

Не-а... это как в песне: иду- святло! тяп-тяп- тяпло! Нюх-нюх - г-но! 😁

Алевтина Пална

Я этому в институте 5 лет училась - основы бухучета

Ев
Ева

что где? у меня под подъездом стока кошек шляется, приезжай и бери любую))

Ma
Mascot

Я хочу бойчиху, каратиху 😉

Ев
Ева

это к Розе.. сама она не признается, но ты меня не выдавай))

Ma
Mascot

Без Б Светулик

Ев
Ева

💋

Григорий Карпенко

ДА! А что надо сделать? Есть заказ?

Ев
Ева

о, я уже етот видос видела в другом вопросе... но сейчас он более в тему))

Григорий Карпенко

Сам папа римский благословил эту тему, однополые браки, это полное говно!

Вадим Иванов

А смысл? Она все равно будет конфеткой из говна.

Tri O

Да, определенно слеплю, все съедят и похвалят

Евгений Бриг-Снежин

могём . но не желаем!))..............🖼

Игорь Николаевич.

Хорошая, долгососающая, получилась!😁

Ев
Ева

))))))))))))

Фёдор Сорокин

Да можно. Только она говенная будет

Ми
Милена

В общепите именно так и делают!

Ев
Ева

)))))))))))))))))))

Бе
Бездельница

когда нашему челу скушна..

Светлана Степанова

если умеешь ешь сама

Ев
Ева

ну если вы так настаиваете, то куда я денусь.. съем

Вл
Владимир

ты будешь ее кушать**

Ев
Ева

Василий Стеклов

Если образно - то да.

Василий Стеклов

Регулируемый блок питания с защитой от перегрузки и коротких замыканий.

Ев
Ева

ну круто.. когда я была мелкая, постоянно наблюдала как отец что-то химичит из груды какой-то фигни... я даж припаять ченить могу.. правда топорно, но все же))))))))))))))

Василий Стеклов

Вообще-то эти занятия больше присущи мужчинам, чем женщинам.

Ев
Ева

не спорю... но не в детстве... в детстве я втихаря однажды разобрала касетный магнитофон.. а когда обратно собрала, то почему-то остались мелкие детали... и таких историй полно))

Василий Стеклов

👍👍👍😁😁😁 Вы молодцы😊

Татьяна Морозова

жизнь научила...))

Nikola Mahkov

-по ситуации!--😂

Аs Для К.

нет.а пора уже?

Ев
Ева

без особой необходимости лучше не начинать

Аs Для К.

у нас все есть.и того тоже много🤭

Ев
Ева

)))))))))))))

Аs Для К.

можем поделится

Ев
Ева

спасибки, своего хватает))))))))

Аs Для К.

🤭